Кто-нибудь носил зимнюю обувь Kapika c мембраной?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, в прошлом году была такая темка, а т.к. марка существовала только первый год, то и отзывы нужно было ждать только через год. Нам бабушка подарила сапожки мембранные Капика. Скажите, кто уже носил: как носятся, какой температурный режим, ножки в них не потели? Стоит валенки прикупать-нет?

просто посетитель
Екатеринбург

мой 5-летка в них зиму отходил, все ок, ноги не мерзли
А муж, как только купили засунул их в тазик с водой ненадолго проверить мембрану, проверку прошли :-)
Потом пришли в Лапдандку сравнили с реймой, токо лейбы разные и цена

просто посетитель
Екатеринбург

ножки не потели, а мерзли при -15, а так хорошие сапожки до -15, затем валенки носили

Екатеринбург

Artmixx
мой 5-летка в них зиму отходил, все ок, ноги не мерзли

+1. Положительное мнение у меня о Капике. :) Не очень тяжелые сапоги, не промокали, грели отлично в любые морозы.

мама
Екатеринбург

Мы до 20 градусов зимой в них ходили.Было холоднее. одевали валенки.Только положительное впечатление, да и цена не кусачая)

мама
Одесса

мы в мембранке котофеевской до -15 ходили – оч крутые. капика, как я знаю, производная компания от них. на этот год уже снова купили котофеев, а вот на более холодную погоду как Такая Необыкновенная валеночки

автор
мама
Екатеринбург

Вот я и думаю, надо-нет валенки. Мы-то маленькие, 2 года будет зимой, при - 20 будем дома сидеть, а садик через дорогу))

мама
Нижний Тагил

GilzaE
Вот я и думаю, надо-нет валенки.

купите когда нужны будут, в сезон и по мере необходимости

хочу стать мамой
Екатеринбург

GilzaE
Вот я и думаю, надо-нет валенки.

ИМХО - нет :)
При такой погоде, когда холодно в Капике - я сама фиг из дома выйду :)

мама
Екатеринбург

У нас были мембранки Капика (причем продавец настаивала, что это демисезонка). Я очень довольна: ребенок ходил мало, в основном спал в коляске, ноги всегда теплые, носили их до -15, если ниже - дома сидели. Были и валенки обычные и куомы (мне они ваще не понравились, ноги холодные, они для ходячих детей), обычные валенки тоже пости не пригодились, так уж надевали для проформы)))) Карочи, берите, не пожалеете (я продаю, кстати ;) )

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
У нас были мембранки Капика

демисезонка с +3(5) в них ходили до -10 смело, потом в зимнюю обувь перелазили. Я ими довольна. Ноги не мерзли, в лужах не промокали. С такой обувью и резиновых сапог не нать никаких :)

мама
Москва

я видела несколько разных моделей в прошлом году..внешне понравились...кажется, что они разные по теплоте..

автор
мама
Екатеринбург

у нас вот такие, кажется это зимние

просто посетитель
Сочи

мы прошлой зимой в Капике ходили.Нареканий нет :)

мама
Екатеринбург

Mozolk@
С такой обувью и резиновых сапог не нать никаких

я вот и не понимаю, зачем резиновые сапоги: купила (ну у всех же есть), а носим тока на даче после дождя или утром по росе))))вот примерно такие у нас. Смотрела на сайте, у них зимняя и демисезонная отдельно в разделах , а мембранная еще отдельно

мама
Нижний Тагил

Znayka
(я продаю, кстати )

я не нашла вашего объявления)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";