Стульчик Икеа Антилоп

мама
Екатеринбург

На данный момент, у нас стульчик для кормления Капелла. В принципе, всем хорош... Но что то хочется уже попроще чего-то. Сейчас нам год и два, и все нужные функции ( наклон спинки и т д) мы уже отпользовали. Хочу свой продать, и взять Икеевский, самый простой. Его вроде хвалят по практичности и простоте.Но малыш у меня крупный хомячок( 12 кг) влезет ли он туда? Не узкий ли нам стул будет? у кого есть, скажите! ))) -ширину-глубину сидения. А то блин, этот продам, в тот не влезем и вообще без стула останемся....

Екатеринбург

У нас такой стульчик. Сыну сейчас 1.8, вес 13 кг. Сидит свободно. Очень удобный стульчик.

мама
Екатеринбург

Чико Полли променяли на Икея ровно в год
в чикковском ребенок отказывался сидеть, а икеевский полюбил.
сейчас 1,8 подолгу сидит играет

13 кг весит, нормально "входит и выходит" ;)Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 20:45

мама
Екатеринбург

дак съездите в ИКЕА, онитам стоят, садитесь, примеряйтесь, или вам далеко? у нас такая же ситуация, только малышу 1,6 и он стройняшка, так что постою полслушаю ;)

Аноним 970

нам тоже 1 год и 2 мес. я собираюсь покупать обычный столик и детский стульчик, пусть к садику учится. А все эти стульчики мне кажется для деток до года.

просто посетитель
Екатеринбург

Нам почти 1,2. вес почти 12 кг) влазит отлично) мы в нем с 8 месяцев сидим. Очень нравится. Правда, теперь дочь встает в нем, но мы ремни не крепили.

мама
Екатеринбург

Лесная ягода
А все эти стульчики мне кажется для деток до года.

Может вы и правы... Но мне кажется мой там не просидит и 2-х минут, а тут - никуда не денешься После двух тоже возьмем стул и стол, там и рисовать будет удобненько ;)

мама
Екатеринбург

Domnina
или вам далеко?

Мы с Химмаша) Не близко, но прокатиться можно, я там с беременности не была :=-O: Очень хочется просто походить, поглазеть хотя бы...

мама
Екатеринбург

Лесная ягода
все эти стульчики мне кажется для деток до года

на практике так и было. уже в 11 мес - ни в какую там не сидела дочь.

Лесная ягода
обычный столик и детский стульчик

мама
Екатеринбург

покупайте стул. если по каким то причинам не подойтет - вернете :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лесная ягода
А все эти стульчики мне кажется для деток до года.

моему сыну 2 года - сидим в антилопе(17 кг)
все отлично

Eji
мама
Екатеринбург

В него неудобно садиться, у моего ноги длинные, так с трудом пролезали, тесный он уж больно, хотя ребенок худой всегда был. Съездите и сами посмотрите. Я бы не взяла на постоянку...

мама
Екатеринбург

у нас такой стульчик) доче 2,2г 15кг - сидим нормально))) мы кстати, тоже на химмаше живем - приходите примерьтесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";