шлемы Котик

автор
мама
Нижний Тагил

Добрый день! мамы,чьи детки носили котик, хочется услышать отзывы об этих шлемах. Младшему заказала скики, а старшей вот присмотрела котик. Есть с синтепоном и на флисе. Какие теплее?

мама
Екатеринбург

что-то бесформенное и толстенное. Футбольный мяч на голове.

мама
Екатеринбург

очень жаркие, на сильные морозы.

мама
Екатеринбург

Rebeline
что-то бесформенное и толстенное. Футбольный мяч на голове.

Ну вот у старшей шлем Котик, что в нем бесформенного, по толщине- не толще зимнего Керри. Шлем как шлем

автор
мама
Нижний Тагил

Tasya917
Ну вот у старшей шлем Котик, что в нем бесформенного, по толщине- не толще зимнего Керри. Шлем как шлем

а какой подклад у вашего шлема? и как с размером?

мама
Екатеринбург

подклад трикотаж х/б, утеплитель синтепон видимо внутри есть. По размерности - ну в размер вроде бы идут, этикетки на нем нет, сказать не могу, в том году старшая носила - все же чуток маловат он ей был, в этом году планирую младшей одевать, ей вроде лучше, даже лобик прикрыт. Мы его носили на погоду -5 - -15, потом уже другую шапку одевали, может и на холода можно было, но купили его в Ашане уже ближе к весне, так что в морозы не тестировали, может с капюшоном и нормально было бы, но моя капюшон никогда не носит, поэтому шапку потеплее одеваем

автор
мама
Нижний Тагил

[cit]Tasya917
спасибо за информацию :) а что, больше никто не носил?

мама
Екатеринбург

mama_soni
а что, больше никто не носил?

Тут же все рейму и киват носят
Сестра племяшу в том году покупала, моделька очень хорошо села по головке и еще две бомбошки были по бокам - очень мило смотрелся. Но там горловая часть достаточно широкая была, вылазила (ребенку 2,5 было, шилопоп), так она резиночку сзади вшила и замечательно зиму относили ;)

мама
Екатеринбург

Юлюбимая
Но там горловая часть достаточно широкая была, вылазила (ребенку 2,5 было, шилопоп), так она резиночку сзади вшила и замечательно зиму относили

У нас также кстати было, а по бокам как у Керри резиночки вшивала, но нам он еще и маловат несколько был.
Думаю увижу в этом году если, еще куплю, удобно и тепло.

мама
Екатеринбург

mama_soni
mama_soni

а где можно приобрести и посмотреть продукцию котик?

мама
Екатеринбург

Племяшке в прошлом году в ашане покупали

автор
мама
Нижний Тагил

[cit]anastezia
я вживую их тоже не видела, а приобрести хочу в сз

мама
Екатеринбург

Мы купили недели 2 назад в Ашане.

мама
Екатеринбург

Frezzza
Мы купили недели 2 назад в Ашане.

а сколько стоит?
Вы в каком Ашане покупали - в Меге или в Карнавале???
И ещё - где их там вообще искать?Просто, я в Ашане никогда щеё детские шмотки не покупала

мама
Екатеринбург

В меге, стоил около 350руб, отдел шапок и варежек напротив детской одуви

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";