В каких санках ребенок не "съезжает"?

я
автор

Столкнулась с проблемой: в зимнем комбезе в коляске ребенок съезжает по сидению вниз - и неудобно, и сидеть не может - психует, ревет( Ну и вообще неудобно в коляске по снегу, хочу санки купить, но как посмотрю - ткани там такие... что, кажется, тем более в них будет ребенок скатываться.. Не грешат санки таким? Или все по-разному?

мама
Екатеринбург

Сшейте подушку нескользкую, всех делов-то.

мама
Екатеринбург
лиля

хочу санки купить, но как посмотрю - ткани там такие...

так вы купите сдеревянной сидушкой и сами обшейте как надо, мы так и сделали, карета отличная получилась

мама
Екатеринбург
Аssiya

Сшейте подушку нескользкую

наша с такой съезжала вместе с подухой вперед. Надо мебельный степплер и ткани или меха и прямо к сидению все это дело присобачить

мама
Екатеринбург
Лильчик

вместе с подухой вперед

Дык подуху присобачить, да. Можно намертво степлером, можно на завязочках красивых, еще вот мне липучка клеевая нравится - но это если к коляске собачить - она на ткань лепится, буит съемная. И такой просто для фантазии!

я
автор

А какую лучше ткань взять, чтоб уж наверняка? :) Может, поделитесь фотографиями своего хэнд-мэйда? :)

мама
Екатеринбург
лиля

Может, поделитесь фотографиями своего хэнд-мэйда?

Наш уже в бозе почил, но был мебельный гобелен.

самомама
Екатеринбург
лиля

какую лучше ткань взять, чтоб уж наверняка?

старые джинсы, например:) или вельвет. плотный драп. можно нескользкую мембрану - тогда все это еще и мокнуть при таянии снега не будет...

мама
Екатеринбург

Мы покупали санки, которые от коляски отличаются только внизу (т.е. вместо колёс - полозья). Там ремешки есть, чтобы дитё пристёгивать, и капюшон от снега.

самомама
Екатеринбург
лиля

в коляске ребенок съезжает по сидению вниз

Я обычный шерстяной платок под попу подстелила- некогда пока подушку шить.

мама
Екатеринбург

Мне кажется все съезжают, выход вижу один - подушка.

мама
Екатеринбург
лиля

Может, поделитесь фотографиями своего хэнд-мэйда

ну вот сбоку и сзади, просто санок к сожалению нигде нет фото

просто посетитель
Екатеринбург
Olesya_87

Мы покупали санки, которые от коляски отличаются только внизу (т.е. вместо колёс - полозья). Там ремешки есть, чтобы дитё пристёгивать, и капюшон от снега.

+1

        </div>
Аноним 827

На натуральной меховушке катала ребенка. Никогда не съезжал.

Какая есть

У нас санки-коляска. Ребёнок 1,7 как на стуле сидит, очень нравится ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

18+
Яндекс.Метрика
";