Обувь Колобок

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто что знает про фирму Колобок? не могу найти в инет-магазинах ее вообще и даже сайт официальный :(

мама
Екатеринбург

я в первый раз такую слышу, а Вы видели эту обувь вживую?

автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая. подруга купила ботинки через свою знакомую на годовастика кожаные с мехом на липучке по спеццене 2000 рублей! я офигела, но говорит мол фирма и все такое. а вчера я сыну на зоологической покупала и увидела такие за 815 рублей. она в шоке. звонит той тете а та грит что я подделку какую-то китайскую видела а это ФИРМА! закуп 1400! В поисках этой ФИРМЫ я перерыла весь инет и ниче найти не могу. вот просто интересно уже.

мама
Екатеринбург

ааа понятно. Я тоже сижу ищу и не нахожу, а у тёти не подделка?

автор
мама
Екатеринбург

да фиг знает. вот решила попытаться понять.

автор
мама
Екатеринбург

обувь ничего из себя не представляет. а да эта тетя когда говорила что подделка сказала что типа там наверное мех общипаный или стриженный и т.п. жалко подругу

мама
Екатеринбург

Чё то тоже очень интересно стало, так вот с демарами сравнить они в магазах тоже за 1000 переваливают, а на рынке на бебеля на улице вообще за 1500 видела вот в шоке то была, а на Зоологической 690 р покупали

просто посетитель
Екатеринбург

я думаю, фирма колобок такая известная и всеми любимая, что ее все кому не лень подделывают. А по теме-тетка неплохо наварилась. Зачем воще было это покупать, когда за такие деньги уже можно уважаемую и всем известную фирму купить?

мама
Екатеринбург

Брали сыну осенние ботинки Колобок в обычном маленьком магазинчике, качество нормальное, носил 2 осени и 1 весну. Цена была около 600 р. если мне память не изменяет.

автор
мама
Екатеринбург

butuz
я думаю, фирма колобок такая известная и всеми любимая, что ее все кому не лень подделывают. А по теме-тетка неплохо наварилась. Зачем воще было это покупать, когда за такие деньги уже можно уважаемую и всем известную фирму купить?

полностью согласна

мама
Набережные Челны

Я дочурке взяла зимнюю обувь фирмы "Колобок", всё натуральное мех,кожа брала в нашем городе в магазине ТОП-ТОП, за 1100.Проносили сезон,они как новые,жаль что только малы стали(

мама
Екатеринбург

LionMOTHER купила ботинки через свою знакомую

ага, тут одной девушке на юмаме тоже "знакомая" втюхивала комплект зимний ОВАС за 7 тыс, когда в СЗ эта модель 3 тыс была. короче знакомые они такие))))))
по теме-первый раз такую марку слышу

мама
Санкт-Петербург

Мы с подружкой купили своим деткам прошлой зимой одинаковые сапожки "Колобок" рублей за 800-1000(точно не помню), нашли группу в Контакте. Относили зиму, как новые. Натуральная кожа, мех. Очень удобные. Подружка на эту зиму собирается покупать такие же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";