Насадка на унитаз "Thermobaby " удобно?

автор
мама
Каменск-Уральский

Насадка на унитаз "Thermobaby " (Франция) с ножками и ступенькой удобно или лишние понты и просто купить накладку и ступеньку а-ля Икея. Или действительно стОит??? У кого есть делитесь опытом ;)

Екатеринбург

смотрела я на такое чудо, смотрела... и так и не решилась купить. Места у нас мало. А так- прикольная вещица.

автор
мама
Каменск-Уральский

Парашютик

у нас с местом проблем нет ))) Вот и думаю :) удобно будет дочке, понравится ли ей. НЕ хочется деньги на ветер выбрасывать

мама
Екатеринбург

Моим нравится, старший сам управляется с 5-ти лет с ней, средний еще только пытается. Но у нас какая-то повышенная требовательность к унитазам, в садик даже в младшую группу свой горшок приносили, на общественный наотрез отказывался.

автор
мама
Каменск-Уральский

ОЧепятка
старший сам управляется с 5-ти лет с ней

:( нам всего 1,5 годика. рано еще наверное... на горшок не ходит, только на унитаз

мама
Екатеринбург

у нас есть, пользуемся :) Можно было и обойтись, но у нас унитаз высокий и дочка просто "сесть" на него не может. А как она держиться за сиденье и сам унитаз кагда на него "залазит", это уже я видеть не могу. Поэтому и купили.

Екатеринбург

мы своей купили в 1,4 в виду того,что горшок не признавал.он ей очень нравится,как на троне сидит да и мы с мужем довольны.очень удобен тем,что ребь сам залезает и устойчивый.

автор
мама
Каменск-Уральский

хася
А как она держиться за сиденье и сам унитаз кагда на него "залазит", это уже я видеть не могу.

меня это же убивает. я его драю по сто раз на дню %) вот и думаю чтобы и удобно и дочке нравилось

мама
Екатеринбург

Katrin-ka
дочке нравилось

это да, и все гостям тоже нравится

Екатеринбург

Я как раз такой купила когда моей 1,5 годика было, на обычный горшочек ни в какую не хотела садится. А этот домой принесли и сразу села и пописила. Я думала, что видит ведь как мы на унитаз садимся, может с этим больше поймет что от нее хотим чем с горшком. Так она и начала у нас просится на горшочек, сейчас уже на обычный горшочек ходит, так как до него быстрее добежать. А тот не всегда стоит на унитазе, да и в туалет нужно идти. А горшочек навиду, вспомнила что пипи хочет горшок увидела и села. Так что вывод, мне и дочке понравился однозначно будем пользоваться, плюс помог начать приучение к горшку и не надо его мыть после каждого похода в туалет, имею ввиду что смыл и все, а горшок каждый раз идти выливать и мыть. Кстати в1,5 сама на него забиралась и садилась.

Екатеринбург

отличный горшок, берите не думайте, мы только в него теперь ходим, да нет бежим стремглав со словами пись-пись я сям. Я ни разу не пожалела, что купила такую замечательную вещь

Челябинск

какая у него стоимость?

мама
Санкт-Петербург

У нас есть. Удобно, устойчиво. Но иногда ребенок подставляет икеевскую ступеньку и залезает на унитаз просто так. Быстрее.

автор
мама
Каменск-Уральский

МамочкаИльясика
какая у него стоимость?

на СЗ порядка 900-1000

мама
Екатеринбург

удобно, сын (3,1) сам устанавливает, дела делает, смывает и демонтирует ее

Екатеринбург

Katrin-ka
на СЗ порядка 900-1000

а в рознице?

автор
мама
Каменск-Уральский

Юлия Геннадьевна

не искала сильно. видела только в питерском интернет-магазине - 1200

мама
Екатеринбург

У нас 2,2, купили такую штуку, когда было года полтора, сначала интересно было ходить в туалет "как большая", но тогда и на горшок не всегда ходила, потом вообще ровно к ней относилась :) а сейчас ходит и на горшок и на унитаз. Сама поставит эту подставку, дела сделает, сложит, уберет, закрывает крышку, смывает и машет каке пока))

мама
Екатеринбург

С такой накладкой сын с 2,5 самостоятельно какает в туалете: сам приходит, ставит, залезает, и дела делает

мама
Екатеринбург

Подскажите а где купить можно эту насадку кроме сз?

N L
мама
Екатеринбург

у нас есть! у нас нераздельный санузел, места мало, но в сборном виде стульчик мало места занимает. Дочке в полтора года нравится на нем сидеть, но пока пользуемся обычным горшком.

мама
Екатеринбург

Katrin-ka
просто купить накладку и ступеньку а-ля Икея.

у нас так ;) ;)

мама
Екатеринбург

Никто не подскажет чтоли где купили? ;)

Екатеринбург

Katrin-ka
накладку и ступеньку а-ля Икея

У нас дорожный горшок,который делается накладкой.В поездки беру(мешки-вкладыши и очередь в самолёте в туалет нам не страшна).Да и в отеле пригождается,ну и канечна дома.Во сколько зайцев убили .

мама
Екатеринбург

Очень удобная вещь, пользуемся с 1,8.В магазинах стоимость около 1500.

мама
Екатеринбург

У нас такая, очень удобно, дочка в 2 годика стала постоянно пользоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";