Абыдно за свой город.

автор
мама
Екатеринбург

Приехали с дочей на выходные в Каменск к свекрови. Вышли во двор погулять. Песочница полна свежего песка! Дошли до соседнего двора - опять полная песочница! Прошли чуть дальше - та же картина. Олеся даже растерялась в таких дюнах :-) А в нашем дворе в Екб. нет песка. И в соседнем. И чуть дальше. Дети либо в старом песке возятся (которого чуть-чуть), либо в земле. Придется к бабушке гонять куличики строить.

мама
Екатеринбург

А у нас во дворе 2 песочницы... Со свежим песочком :)

мама
Екатеринбург

Nass
А у нас во дворе 2 песочницы... Со свежим песочком

и у нас тоже!!!

asa
мама
Екатеринбург

воть именно дюны! У нас теперь дома вся квартира в этом песке. Все окрестные дети яростно оккупировали песочницы дочь домой не зазовешь с улицы . ну хоть в этом плюс нашего города))))))))))0

Екатеринбург

ЦОКИ-ЦОКИ
А в нашем дворе в Екб. нет песка. И в соседнем. И чуть дальше. Дети либо в старом песке возятся (которого чуть-чуть), либо в земле.

у нас ваще даж каркасе уже не осталось.. и никто не сделает:(

просто посетитель
Екатеринбург

а засыпать песок не пробовали? У нас родители из двора закупили 4 что ли мешка и теперь пусть не дюны, но до половины короба точно хороший песок. Обидно, конечно, что городские службы так работают, но что теперь - дожидаться пока они раскачаются?

мама
Екатеринбург

Так наверно в ЖКО надо заявки подавать? Вот только у нас как-то привезли песочку - через неделю только на донышке осталось. Не знаю, куда его перетаскали. Бабки в горшок кошкам сыпют, что ли? Или в цветочки посыпают?

мама
Екатеринбург

ФаNUT
Не знаю, куда его перетаскали

asa
У нас теперь дома вся квартира в этом песке

Вот куда ;)

У нас тоже во всех окрестных песочницах нет песка, ходим в парк, чтобы в песке поиграть. Мало того, однажды наблюдала песочницу, до краев полную бутылок, банок из-под пива!!! :(

мама
Екатеринбург

Нам в прошлом году завезли капелючску - ЖКО, в этом скинулись мамочками и сами заказали, но лохонулиьс с объемом - получилась ровно половина песочницы, но дети и этому рады несказанно!

мама
Екатеринбург

Nass
А у нас во дворе 2 песочницы... Со свежим песочком :)

у нас тоже...

мама
Екатеринбург

это в каких дворах полно песочку? наверно в новых с закрытой территорией? у меня прямо у дома песочница полна каким-то странноватым песочком: напополам с глиной. ковыряться невозможно - сверху пыль, снизу схватившаяся от дождей глина. еще знаю где напополам с цементом - вот уж поиздевались люди(((

просто посетитель
Москва

унас ТСЖ сделало и площадку и песочек есть у деток , в соседнем муниципальном бюджет строил не очень давно доме - правда там жильцы сами огородили территорию= тоэже есть песочек.. правда там ток а пара скамеек и все в отличии от нашей теперь разно оборудованной площадки ..все таки мы на свои закупаем в ТСЖ

Тема закрыта
Причина:
";