Мозаика STELLAR

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить ребенку мозаику STELLAR 1+ Нашла 3 варианта:

  1. Сферическая (т.е детали одеваются на выпуклые многогранники)
  2. Детали на ножках вставляются в дырочки на доске
  3. Мозаика напольная (детали собираются как пазлы) Подскажите, какой вариант самый удачный и простой на возраст 1,4? Детали у всех крупные, безопасные.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 22:18
мама
Липецк

Мне кажется что 1-я, у нас как раз такая была, сейчас в 3 года, тоже больше такую предпочитает, только уже детальки помельче.

мама
Екатеринбург

Chepita

  1. Сферическая (т.е детали одеваются на выпуклые многогранники)

у нас прижился только такой вариант. остальные почему-то сын не оценил.

мама
Екатеринбург

первая

дедушка
Екатеринбург

а у нас наоборот первая не пошла... купила простую мелкую с ножкой и дырочки втыкать - играет до сих пор... а недавно еще и ваш третий вариант купили, сам пока складывает только цветочек, а я ему и корабли строю на полу и машины - он типа в них садится- влазит - вобщем нравится)))

Екатеринбург

у нас первый вариант

Екатеринбург

Второй вариант пошел на ура. Хочу купить первый вариант.

мама
Екатеринбург

у нас на ура 2 и 3 варианты

мама
Севастополь

у нас есть 1 и 3 вариант: раньше начали 1 собирать

мама
Екатеринбург

девочки, а с какого возраста вы начали давать играть с мозайкой, там написано от 3 лет, а вы со скольки?

мама
Екатеринбург

Kristaaa там написано от 3 лет, а вы со скольки?

главное, чтобы ребенок не проглотил и в нос-уши не засунул, т.е. детали покрупнее моя в год тыкалась в1й варант. 2й вариант просто обожает, а пазлы не понимает еще или не любит.

мама
Екатеринбург

юзаем наверное месяца три именно сферическую...нравится...два остальных не брали пока еще...

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы. Купила сферическую. Сегодня всем семейством играли. Мы с папой выкладывали картинки, а сынок с восторженным визгом ломал. Вот как-то так пока

Kristaaa там написано от 3 лет

Есть от года. У нас такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";