Замки на пластиковые окна

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто уже ставил детские замки на окна, помогите пожалуйста. Где делали? Сколько стоит? Насколько эффективно? Спасибо за ответы. А то мой ребенок активно освоил подоконники, очень переживаю, живем высоко, вдруг не доглядим и он случайно откроет...

Екатеринбург

ставят в любой фирме по установке окон, как фурнитуру, стоит не помню сколько- давно ставили, вы позвоните- узнайте.
Конечно эффективно, только летом надо еще кондиционер ставить, чтобы окна совсем не открывать.
Да, и ключи надо прятать, закрыл- спрятал.

мама
Екатеринбург

Волшебница
Да, и ключи надо прятать, закрыл- спрятал.

мыв в арсенале ставили, правда сразу окна с замком заказывали, на 8 этаже страшно без них.

мама
Екатеринбург

недавно ставили окна стеклодома
и заказали самый недорогой замок с ключиком стоит 500 рублей

мама
Екатеринбург

мы просто ручки открутили, на тот момент с деньгами не оч было, да так и оставили. Ну и ключик этот больше шансов потерять. Ручки храним вне доступа. Потом вырастут дети, обратно поставим

Екатеринбург

180 р недавно купили.

автор
мама
Екатеринбург

Парашютик
180 р недавно купили.

А где купили? Сами ставили?

мама
Екатеринбург

Парашютик
180 р недавно купили.

Подскажите, где купили????

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
мы просто ручки открутили, на тот момент с деньгами не оч было, да так и оставили.

Нам этот вариант не подходит, поскольку дома очень жарко, и мы постоянно проветриваем. Поэтому хотелось бы блокировку с возможностью проветривания.

Екатеринбург

vzog
А где купили? Сами ставили?

а чего так ставить то? Старую открутили, новую прикрутили)
Купили на Луганской 59/6. "Вариант Плюс"
Недалеко от Дирижабля это.

автор
мама
Екатеринбург

Звонила в стеклодом, они отдельно не продают, только с установкой окна, либо если раньше у них заказывали окна. :(

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Парашютик

Спасибо за информацию. А для проветривания надо ключиком поворачивать?

Екатеринбург

vzog
А для проветривания надо ключиком поворачивать?

да. Каждое положение фиксируется ключом.

Екатеринбург

Парашютик
180 р недавно купили.

Парашютик
Купили на Луганской 59/6. "Вариант Плюс"

:=-O: спс за инфу. мы одну ток ручки купили за 700 рублей, а нам нада еще две,ничего се я удивилась что так дешево,сьездим туда лучше.

Екатеринбург

Кисулечка
, а нам нада еще две,ничего се я удивилась что так дешево,сьездим туда лучше.

там и дорогие есть. Но мы самую простую купили :)

Аноним 275

Девочки, а у нас в комнате с ребенком балкон, 6 этаж, я вот думаю, может лучше решетки поставить?

Екатеринбург

Парашютик

вот блин я дурочка на каждый замок по пять сотен отдала а они только на закрытые работают....

мама
Екатеринбург

Парашютик

зашла к ним на сайт с ключиком только за 1300

Екатеринбург

Lisu4ka
зашла к ним на сайт с ключиком только за 1300

:=-O: у нас в накладной 180 р

автор
мама
Екатеринбург

Парашютик
Луганской 59/6. "Вариант Плюс"

Позвонила им, у них самая дешевая ручка с ключиком стоит 1300. %)Сообщение было изменено пользователем 14-03-2012 в 12:55

мама
Екатеринбург

vzog
Нам этот вариант не подходит, поскольку дома очень жарко, и мы постоянно проветриваем. Поэтому хотелось бы блокировку с возможностью проветривания.

а вы думаете мы в собсном угаре сидим? Ручку достали, окно на проветривание поставили, ручку убрали, проветрилось и также закрыли

мама
Екатеринбург

получается то же что и с ключом-достал-открыл-убрал, достал-закрыл-убрал...и бесплатно. за 1300 мне нафиг эти ключики замочки

автор
мама
Екатеринбург

Парашютик

Ольга, а можете написать как называется это по накладной??? или № накладной?Сообщение было изменено пользователем 14-03-2012 в 13:06

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик

:) Чего-то не подумала, что так можно. Видимо пока не найдем что-то приемлимое так и будем делать. Спасибо

Лильчик
за 1300 мне нафиг эти ключики замочки

мне тож, дороже 300-350 руб не хочется платить

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";