Опять, блин, поликлинника и прививки:(

автор
мама
Екатеринбург

Блин, девочки... Расстроилась так. Пришли сегодня делать Юльке последнюю АКДСку с полиэмилитом + энжерикс. В прививочном перепутали и поставили нам бесплатную гепатитку вместо энжерикса. Ну чо за фигня? Извинялись потом долго... Сказали, что типа разницы особой нет... я так понимаю, что разница в том, что после энжерикса ревакцинацию позже делают... а теперь как? Короче пообещала себе, что я последний раз была в нашей поликлинике... ваще туда больше ни ногой... Если кто знает, поделитесь, плиз, инфой по поводу смешания наших и зарубежных вакцин при прививках?

автор
мама
Екатеринбург

я так понимаю, что ни у кого такого не было...:( пойду нашей дохторше звонить...
А кто понимает различие между российской вакциной и Энжериксом. Отпишитесь, плиз.

мама
Екатеринбург

охренеть! слов нет!

мама
Екатеринбург

эт че за поликлиника?
У нас если прививка платная, то показывают и флакончик, и коробочку дают в руках подержать и на память можно взять и аннотацию все маме отдают...

автор
мама
Екатеринбург

Дак я даже заплатить не успела - пришла - никого. Грю Энжерикс есть? Они - да. Скоко оплатить? да потом оплатите - заходите поставим. пока видать карточку заполняла-забыла. Поставила. Я грю ну скоко заплатить? она грит - 10 рублей. Я грю - а за вакцину? немая сцена. На сортировке старой - на минометчиков наша поликлинника. У нас и так проблемы с ними, что позже ставим, еще и платную прививку нам зажали:(

мама
Екатеринбург

Ужас!!!
У нас вообще все не так.

папа
Екатеринбург

Теоретически что наша что Энджерикс одинаковы.
Периоды ревакцинации для прививог от Гепатита Б одинаковы.

Тема закрыта
Причина:
";