Серёжки для маленьких ушек

мама
Екатеринбург

Да нисколько не дурь родительская!! Какая разница во сколько прокололи уши? А? Тем кому не прокололи до 30 лет..сочувствую!!! Это же так красиво! Женское ушко в красивой огранке..и менять их можно..каждый раз изменяя себя!! Я вот своей дочери проколола в 1 год и не жалею..сначала у нас были простые пусетики, потом сережечки с английской застежкой, а щас маленькие пусетики с брильянтиками. Я считаю, что ребенок с детства должен знать что такое красиво! А тем более девочка!! Недавно поехала племяннице уши прокалывать (ей 7лет), столько страху я увидела в ее глазах...а когда соей малявочке прокалывала, так она и не пискнула!

мама
Екатеринбург

Если решили прокалывать ушки ребенку, то, наверное нужно делать это в неосознанном возрасте. А то моя дочь решила сама, что ей это надо в 5,5 лет. Долго уговаривала меня, что ей это надо. Видимо в детском саду насмотрелась. Ладно, пришли в салон. Она мне там такую истерику закатила, что она боится. Я вывела ее из салона, говорю, все, пойдем домой. Ну не в какую не идет, очень ей нужно уши проколоть. Вернулись. Одно ухо прокололи, а потом я дочу еле удержала, при этом она мне чуть нос не разбила затылком! Вторую поведу скоро, ей 2 года, т.к. уши она уже просит проколоть, как у сестры, но обойдется это малой кровью сейчас. Косметолог говорит, что в возрасте до двух лет, плачут редко и легко переключить внимание.А в 5-7 лет некоторые уходят с одним проколотым ухом. Сейчас крутится возле зеркала, нравится ей, что уши у нее проколоты, все уши прожужжала.

автор
мама
Екатеринбург
5

"очень мило смотрится"

а по моему многие родители делают всё, что смотрелось мило, наряжают их и тп. зачем? пусть бы ходили до 2х лет в заношеных ползунках, ребёнку то какая разница? %)

Вилка

Женское ушко в красивой огранке..и менять их можно..каждый раз изменяя себя!!

вы уверены, что речь идёт о серьгах? %O :D

Вилка

Тем кому не прокололи до 30 лет..сочувствую!!!

ужаснах, пойду, утоплюсь

Танита

а у вас самой то дети есть, вот когда будет дочь, тогда и решите чего с ней делать

в ход пошли железобетонные аргументы :D Вы детей с игрушкой не путаете?

Екатеринбург
Lapka

а я дитю сегодня волосы в розовый и оранжевый покрасила) такая прелесть, купальник ярко-зеленый, волосы розовые, сама загорелая, пляжное полотенце желтое)))) ммм...

н да. Это надо лечить. Срочно причем.

мама
Екатеринбург
Вилка

Тем кому не прокололи до 30 лет..сочувствую!!! Это же так красиво!

Спасибо за сочуствие, только я себя обездоленной и несчастной не чувствую. А то, что красиво - не спорю, только пусть дочь вырастит и сама решает, что ей прокалывать - уши, пупок или бровь.

Москва

у меня сестра тоже хотела проколоть ушки своей дочке, когда та маленькая была, но я ее отговорила все тем же аргументом, что это ЕЕ уши и должно быть ЕЕ решение, носить ли в них сережки или нет. она меня послушалась, недавно племяннице исполнилось 6 лет и она сама попросила проколоть ей уши ко дню рождения, поехали и прокололи, все хорошо, она не плакала, ушки даже не гноились, сейчас как будто так и надо, и ребенок доволен :)))

мама
Екатеринбург

посмотрела фотку - некрасиво, не знаю, чего милого, девочка красивая, сережки бабят...уж извините...

мама
Екатеринбург

Каждой маме самой решать.....прокалывать уши своему ребенку или нет! Я не навязываю свое мнение никому! Уверена, что когда моя дочь вырастет, она мне скажет огромное спасибо.........У девочек с детства надо развивать вкус!!

Вилка

У девочек с детства надо развивать вкус!!

разве вкус развивается навязыванием маминых идеалов?

мама
Витенега
девочка красивая, сережки бабят...уж извините...

вот я также подумала, но писать не стала. такой вкус и развивается потом, что в 18 лет девочки как бабищи выглядят купеческие.

мама
Екатеринбург
Lapka

девочки как бабищи выглядят купеческие.

Смотря чему мамочка учит!

мама
Екатеринбург
S-Ulia

разве вкус развивается навязыванием маминых идеалов?

А кто сказал, что мама навязывает? Мама направляет и подсказывает!

мама
Вилка
Смотря чему мамочка учит!

на фотки посмотрите. там младенец балабохами в ушах)

мама
Екатеринбург
Lapka

на фотки посмотрите. там младенец балабохами в ушах)

:lol: :good:

Тема закрыта
Причина:
";