Серёжки для маленьких ушек

автор
мама
Екатеринбург

нам хотят подарить, что б сразу ушки проколоть... кто прокалывал маленькие ушки, как ребёнок реагировал и где это делают?

мама
Екатеринбург

Моя подруга проколола своей дочурке в годик прям в поликлинике, говорит , что та плакала не своим голосом...

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала прокалывать, ибо считаю рано, как маленькие обезьянки но в сережках. ИМХО Лучше когда сама запросит тогда.

просто посетитель
Москва

в1,4 проколола - ваще отлично - первую не заметила, ойкнула и вторую быстро отвлекли, даже не заплакала, на советской 39 в парикмахерской 400 рэ, зажило хорошо, через 5 дней вставила сама золотые ей после пуссеток..

просто посетитель
Екатеринбург

прокололи в 11 мес. в косметическом кабинете, сначала ставят гвоздики, когда пистолетиком прокалывают, обычные сережки можно надевать не раньше чем через месяц

автор
мама
Екатеринбург

MarLap
Лучше когда сама запросит тогда.

я точно так же считала, но меня всё уговаривают, и думаю что если так

janochka
ваще отлично - первую не заметила, ойкнула и вторую быстро отвлекли, даже не заплакала

то можно было бы.
а они вообще детям не мешаются?

мама
Екатеринбург

У нас лежат сережки - подарили , но я боюсь прокалывать дочке ушки , хотя нам 2 года и у многих наших ровесниц уши проколоты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы прокололи 1 июля в салоне, даже нисколечко не болели ушки, быстро зажили. через 3 нед вставили золото. обычные висячие, только надо без всяких пабалдашников, что бы не цеплять одеждой. и реветь начали когдп второе ухо прокалывать стали, первое не поняли

автор
мама
Екатеринбург

мы прокололи 1 июля в салоне

а вам то скока?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы прокололи уши в 1 год в салоне Мари-Лисс у автовокзала. Не ревели и даже не поняли чего это было. Уши зажили быстро, золотые сережки переодели через неделю, так как в гвоздиках уши промывать не удобно. Носим сережки уже полгода никогда их не дергали и ничему они не мешают. Если хотите прокалывать, то прокалывайте, а то сейчас вам дискуссию тут разведут о садизме и издевательстве над ребенком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на м год был 22 июля

просто посетитель
Екатеринбург

моя немного плакала, там же тетя чужая за ухо тянет, после проколов я ей дала титю и она быстро успокоилась, зато щас ходит красуется, на мои уши показывает, на свои, что типа красиво у мамы и у ляли

автор
мама
Екатеринбург

а когда одежду снимаешь-одеваешь, не мешаются? красиво выглядит конечно, а то что нас всё мальчиком называют... :D

просто посетитель
Екатеринбург

Букашка
не мешаются?

да вроде нет, по себе смотрите, вам мешают когда

Букашка
одежду снимаешь-одеваешь,

вот и им так же

мама
Екатеринбург

я в очередной раз задаюсь вопросом зачем дитё серёжки???????

больно, ухаживать надо, не дай бог за что нить зацепит, теребить будет....в садике кто нить дёрнет...

почему нельзя отложить это до осознанного возраста, когд ребёнок сам созреет и будет вас упрашивать мама проколиииии...и вы тогда пойдёте вместе выбирете серёжки, пороколите ушки..это ж будет такая радость!!!!!!
Себя в детстве помню! это было целое событие!

Nattta
я в очередной раз задаюсь вопросом зачем дитё серёжки?

Ordnung ist ordnung!

мама

как цыганка, чес слово(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чего там за ними ухаживать, только пока уши не зажили. Промывали уши без проблем, дочка сама ушко подставляла и сидела замерев пока ушки обрабатывали. И за что уши могут зацепиться. А в садике могут и не только дернуть за ухо. Да и вообще жить вредно можно умереть.

просто посетитель
Екатеринбург

Молчу-молчу... А то опять ругаца начну...

Москва

Nattta

Согласна на все сто!!! А еще с возрастом форма ушей меняется и иногда бывает что дырочки, красивые в детстве, смещаются и выглядят не очень когда девочка подрастает.

Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Молчу-молчу... А то опять ругаца начну...

+100. Опять мамы в куклы играют.

Тото
Чего там за ними ухаживать, только пока уши не зажили. Промывали уши без проблем, дочка сама ушко подставляла и сидела замерев пока ушки обрабатывали. И за что уши могут зацепиться. А в садике могут и не только дернуть за ухо. Да и вообще жить вредно можно умереть

вот только один вопрос - и всё
ЗАЧЕМ?? нафига младенцу серьги?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ребенку вообще нафиг ничего не надо, он даже не просил чтоб его рожали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

S-Ulia
нафига младенцу серьги?

красиво и понтово))))
+женская принадлежность

Лола
красиво

пересмотрела выложенные фоты ещё раз.

Лола
понтово

мне кажется - проколотые соски понтовее. ещё и оригинально!

Лола
женская принадлежность

эт типа для закомплексованных барышень, которые шибко переживают из-за того, что чужие тётеньки их девочек называют мальчиками? :)
тогда есть рецепт попроще - платье с воланами, банты размером с голову ребёнка и бэдж "девочка"

хочу стать мамой
Екатеринбург

S-Ulia

Ну а как ещё понять мамочек? По их мнению красиво...
Моей доче 5 лет, я ещё не думала уши прокалывать. Я согласна с теми, кто пишет, что будет гораздо интереснее вместе серёжки выбирать, девочке в радость. Постарше. В сознании когда)

Тема закрыта
Причина:
";