Книги Школа Семи Гномов/отзывы

автор
мама
Краснодар

Хочу отзывы этих книг,кто занимался со своими малышами?

мама
Екатеринбург

меня не впечатлили

автор
мама
Краснодар

а сколько ребенку?нам 1,5года

мама
Екатеринбург

покупала набор 1-2 года. часть книг сохранена. продаю кстати ;)

мама
Екатеринбург

Мне не понравились. Разбивки по возрастам какие-то сомнительные. Книга для детишек до года - особенно.

автор
мама
Краснодар

Я в офиц сайте заказала,вот жду свой наборчик

мама
Екатеринбург

Olesya_87
Мне не понравились. Разбивки по возрастам какие-то сомнительные.

Вот полностью согласна. Куда больше понравились серии: Это может ваш малыш и Чудесные наклейки

мама
Екатеринбург

Данилара
отдельные книги очень даже ничего.

а поподробнее

мама
Екатеринбург

Я покупала 0-1,1-2 и сейчас вот читаем 2-3. До года у меня с этой серией дружбы не было, потому что дети ничего там понимать не хотели. После года пошли книги 0-1 и подключились 1-2. Сейчас нам 2,2 года и все еще в ходу некоторые книги книги 1-2, ну и 2-3 детям нравится и наконец-то можно читать сразу все книги, а не откладывать на несколько месяцев.

Nastucha1
Куда больше понравились серии: Это может ваш малыш и Чудесные наклейки

это тоже все есть, у нас одно другому не мешает :)
Книжки для творчества одноразовые, поэтому их несколько за год уходит на одну тематику. Книги с наклейками у нас тоже в основном одноразовые (только одна попалась с крепкими наклейками). А книги серии 7 гномов без творчества можно смотреть много раз.

В общем дальше покупать буду, потому что детям нравится, а мне так удобно купить сразу серию и доставать книги по порядкуСообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 18:32

Екатеринбург

покупала серию для 3 лет. Мы быстро все прошли, хотя рассчитано на год. Качественно сделанные, хорошие пособия. Все соответствует возрасту

Екатеринбург

Меня тоже не особо впечатлили. Больше понравились Умные книжки (Зеленая серия)

мама
Первоуральск

мне понравились, просто что было сложновато откладывала , и пока осваивали что попроще, потом постепенно дрставала... короче моему реб нравится... только утром глаза открывает - несёт эти книги читать)))

мама
Екатеринбург

Недавно получила набор 1-2 года, мне очень понравились, всё просто, понятно, интересно, ребенок втягивается!, буду и дальше брать!

мама
Москва

наркоманские книжки

K@priz@
только утром глаза открывает - несёт эти книги читать)))

и это только начало

Екатеринбург

мы проходили 1-2, 2-3. сейчас будем покупать 3-4. малышу очень нравятся. умные книжки тоже хорошие, но у этих пособий разные тактики обучения.

мама
Екатеринбург

дороговато. у нас они на один раз были. потом уже неинтересно, за такие-то деньги.

Nastucha1
Куда больше понравились серии: Это может ваш малыш и Чудесные наклейки

мама
Екатеринбург

ребенку 1,3. Есть серии 0-1 и 1-2, очень нравятся, из серии 1-2 очень любит Пластилиновый снежок (занятия с пластилином/тестом для лепки) и Рисуем пальчиками (картинки для рисования пальчиковыми красками и карандашами), ни дня без них. Будем и дальше покупать

мама
Екатеринбург

Нам подарили на 2 года. Дочери очень нравится, приходит из садика и сразу говорит "Давай будем заниматься". Больше всего нравится клеить, там как раз много таких книг. Ребенку нравится - а это главное. Будет заниматься, будем покупать дальше.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

нам 1.3 пока изучаем только первые две.до остальных еще расти и расти

мама
Сочи

не впечатлилась. нам гораздо больше понравились с наклейками - "занимательная мозаика"

мама
Екатеринбург

серию 0-1 брала и с 6 месяцев дите интересовался, остальные года брала но не все. В общем нравятся.

мама
Екатеринбург

Нам нравятся. Ну конечно любимые это пластилиновый снежок, рисуем пальчиками, прогулки по городу. Остальные тоже смотрим. Нам 1,1. Прогресс пока небольшой, но и занимаемя всего неделю.

мама
Екатеринбург

Девочкиа где можно заказать эти книжки, киньте ссылку, пожалуйста
и еще посоветуйте , нам 1,5, то лучше заказывать уже без первой серии (0-1) ????

мама
Екатеринбург

SnejokKV
нам 1,5, то лучше заказывать уже без первой серии (0-1)

0-1 уже не надо, берите 1-2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";