Хвастаюсь, первый день в садике!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мы сегодня первый раз сходили в садик, на 2 часика пока, Ульяше очень понравилось, хорошо играла с ребятками, покушала, правда, когда я пришла повисла на шее и долго-долго меня целовала, но потом , когда пошли гулять, забылась и под коней уже не хотела уходить, сейчас спит, наверно, хорошие сны видит, улыбается сквозь сон.....

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Скорей бы и нам уже!

автор
мама
Екатеринбург

мне самой не вериться, сегодня в окошко пока подглядывала за дочей, плакала от осознания того, что мы уже такие большие....

самомама
Екатеринбург

вы погодите пару недель:) ято я к тому, чтобы вы заранее не расслаблялись:) бывают детки, которые сразу ревут, бывают, которые ревут через 2 недели. или после первой болезни, после отсутствия... А бывают, которые ваще не ревут:) мой не ревел:)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня сын пошел в 1,8, ходил просто замечательно, а как старше стал, ни в какую идти не хотел, только уговорами и обещанием помахать в окно -оставался, но это не у всех так, дай бог чтобы ваш ребенок ходил хорошо, многое от воспитателя еще зависит а не от самого ребенка

бабушка
Екатеринбург

Наш не ревел совсем - ни после первого дня. ни после первой болезни. ни через 2 недели, ни через уже 4 месяца (ходим в садик с мая) - даже первую неделю ходил весь искусанный (даже все щеки были искусаны до кровеподтеков - была в группе более старшая девочка кусака - все детки от нее страдали и углядеть за ней просто было невозможно....) и все равно с удовольствием шелв садик к деткам.

Тема закрыта
Причина:
";