23 февраля

Кто лечит насморк прикладыванием отваренных горячих яиц?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветовали, но боюсь. Помогает? Не обожжет кожу?
папа
Этим пазухи греют. Оберните яйцо, какие проблемы.
Не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, а там они уже задавят вас опытом.
BlonD007
Екатеринбург
мама
Кто ж вам такое посоветовал, греть при насморке вобще нельзя.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Вам не до конца рецепт рассказали.
Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
ТюЛена
Екатеринбург
мама
BlonD007

да с чего бы? всю жизнь грелии пазухи, в этот раз врач сказала грейте мешочками с солью.

автору: мы мешочки с солью делаем, на сковороде разогреваете крупную соль и в мешочек плотный х/б или просто в квадратики и греете
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Купите в аптеке солянуй грелку и не парьтесь с этими яйками-мешочкаме
ZASHIBIS
Екатеринбург
мама
Смотря какой насморк.
Посоветуйтесь с отоларингологом.
У меня после лечения гайморита оставалась еще остаточная отечность, направляли в физ.кабинет прогревать пазухи, после этого говорили, что можно еще дома вареными яйцами немного погреть.
Не откладывайте лучшую жизнь на потом
_ТэТэ_
Екатеринбург
хочу стать мамой
была у лора вчера - она мне однозначно сказала, что на лице ничего не греют.
лучше дышите над картошкой, если очень хочется народных средств
будь проще, и люди к тебе потянутся ;)
012345
Екатеринбург
воспаления греть нельзя
Астроник
Екатеринбург
мама
Лапочка

Бред какой!
Лучше уж тогда купить рефлектор "Ясное солнышко", т.е. синяя лампа и ей греть несколько раз в день понемножку.
natuciamama
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z

Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.

%) %) %) %) Более ужасного бреда не слышала
ТюЛена
Екатеринбург
мама
natuciamama

Более ужасного бреда не слышала

точно)
Trelly (Тру-ля-ля)
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z

:gy:
natuciamama

Более ужасного бреда не слышала

а что, правильно человек написал, яйца при насморке это из народного...

вообще, с греть-не греть нужно быть крайне осторожным, можно простимулировать рост болезнетворного компонента и получить осложнения
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
GALAktika-Z

:gy:
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
Калинка
Екатеринбург
дедушка
я лечу себе, но не просто насморк, а бывает при простуде: нос свербит невыносимо и из глаз слезы льют. Вот такое у меня хорошо проходит от грения.
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Trelly (Тру-ля-ля)

а что, правильно человек написал, яйца при насморке это из народного...

А вот отсутствие чю не лечится даже народными :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Lapkina
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z

:gy: :gy: :gy:
люблю свою дочку..а когда спит так просто ОБОЖАЮ!!!
Keitik
Екатеринбург
мама
Если в данном случае насморк=заложенность носа (отёк), то я себе всю жизнь так грею. насморк проходит за 4-5 дней. Если не буду греть, насморк может и за 2 недели не пройти...
Ребенку не грею, лечу сопли всякими каплями. Но у ребенка заложенность как таковая редко, обычно сопли текут...
шило
Екатеринбург
я себе грею рефлектором медицинским (синяя лампа), проходит быстро-хоть дышать начинаешь. Ребенку 1,5 недавно тоже был насморк, грею в дневной сон и ночью. Минут по 5, и не так близко к носу-чтобы просто тепло было. ТОже насморк прошел сильный за 4 дня, совсем за 7 дней. Ноги мажу доктор мом и носки на ночь.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z

отсутствие чю не лечится даже народными

да не говорите :gy:
"все есть как есть и все будет, как будет"
Пумперль
Екатеринбург
мама
Без осмотра адекватного врача ничего бы греть не стала
Lisieva
Екатеринбург
мама
млин, поколение покемонов пришло - мамочки с деток до года в "с года до трех" переехали, ну почему!!!!!! еще год-полгода назад даже никто такие темы создавать не пытался!!!! аквалор и иже с ними вам в помощь и ВСЕ!!, а не прогревание яйцами и "подышите над картошкой"
вышему ребенк больше года - ни рузу насморка не было что ли??? а кашель как лечить, а если температура 37,5 - вы скорую вызовите %)
Lisieva
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z

та кстати это не бред, ето стеб в принципе над вопросом
Масявр
Екатеринбург
мама
Кто вам такое посоветовал? ПедиатОр? :omg:
Водя липучкою по платью, в попытке шерсть убрать с него, я все сильней подозреваю, что кот куда-то в нем ходил
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)