Обладательницы Jetem Paris, как Вам коляска?

Мамочка

[cit]Martishka1
а у них перемычка между ног есть?
У жетем холидей нет перемычки http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/jetem/surf/holidey_violet_500.jpg

мама
Екатеринбург

KraSа
У нас эта коляска уже третий год - мы с ней везде, и зимой и летом)) 2 года подряд ездили с ней на юг, целыми днями ребенок в ней катался, пока не ходил, даже по пляжу. 2 Зимы с ней отходили (за исключением снегопадов - там на санках), сейчас ребенку 2,8 снова поедем на море - коляску берем с собой, т.к. очень много гуляем пешком, ребенок устает столько идти , вобщем я довольна коляской на 100%.

как про нас написано! + еще когда маленький совсем был, каждый день дрых в ней, пока гуляли, очень удобно, места много, и укрыть нормально можно и под спину подстелить, чтобы не дуло, устойчивая, в общем для меня одни плюсы.

мама
Екатеринбург

ДочкиМама
А вот про дождевик мне непонятно. Он есть или нет в комплекте?

дождевика нет в комплекте, покупала отдельно универсальный, что-то около 200 руб стоил

мама
Екатеринбург

кстати, Инглезина у подруги, меньших нагрузок не выдержала, колеса отвалились...

мама
Екатеринбург

vzog
покупала отдельно универсальный,

а название не подскажите чтоб не прогадать?

мама
Екатеринбург

ДочкиМама

Автор спасибо за тему месяц уже выбираю трость. Всем ответившим отдельное спасибо наконец-то я определилась.

Мамочка

Сама выбираю вот между парижем и холидей.))) Холидей вот тоже очень хорошие отзывы.В разделе детки до года вот там ее нахваливают.

автор
мама
Екатеринбург

vzog
покупала отдельно универсальный,

Спасибо. Последние сомнения развеяли! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДочкиМама
А по льду не скользит?

не замечала такого льда у нас, чтоб прямо скользко было на коляске, обычно едет

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДочкиМама
есть или нет в комплекте?

нету, но тут такой кап, до бампера раскладывается, мне с ним дождевик вообще не нужен

хочу стать мамой
Екатеринбург
  • мне еще очень нравится что под сумкой снизу крестовина - из магазинов таскаем много всего, не провисает, по полу не волочится
Мамочка

подскажите пожалуйста,а спинка жесткая?

мама

Ира
жесткая?

даа :)

Мамочка

kAZza
даа :)

спасибооо!!! :)

Мамочка

я наверно сегодня доеду до магазина,покатаю их,мне понравились жетем холидей,париж и лондон. и потом отпишусь)))

автор
мама
Екатеринбург

Отпишитесь! А то мы без машины, так не доехать на тест. В интернете есть видео: сравнение Париж и Лондон, так мне больше Париж понравилась.

анонимка

а мне расцветки у Парижа не очень(( а от холидей тащусь....
а как с колесами у них? гремят? какое покрытие - пластик или прорезиненные?

Мамочка

Сейчас обзвонила несколько магазинов,Париж есть всех цветов на Уральской 3 "карапуз"-цена 4100,на Р.Люксембург 34,тоже есть все цвета и лондон там есть,подешевле 3600. а холидей только в кроколенде на радищева 55.

мама
Екатеринбург

не нравится, тк сиденье короткое (в комбезе не очень удобно), на поребрики заезжать не удобно, как то рывком получается. одной рукой сложно катить. Кап вроде большой, но какой то бестолковый (вот гуляли в ветер и не спас он, опустила кап а реб весь выглядывает). по ступенькам вниз шагает, а вот вверех не умею я, на задних колесах поднимать не удобно - тормоза цепляются. Ремни безопасности не снимаются. Чехол на ножки продувается.

автор
мама
Екатеринбург

маМаша
а мне расцветки у Парижа не очень(( а от холидей тащусь....

А я вот посмотрела у обоих и мне больше у Парижа нравится бирюзовая и розовая (только не знаю пока какую возьму).

маМаша
пластик или прорезиненные?

Везде пишут, что пластик.

автор
мама
Екатеринбург

Ира
Сейчас обзвонила несколько магазинов

Ичто? Поедете или передумали? На Розы Люксембург, д. 67/б Холидей есть, а Парижа нет (на сайте у них).Сообщение было изменено пользователем 26-02-2013 в 14:51

автор
мама
Екатеринбург

тактак
сиденье короткое

Пишут же, что наоборо длинное.

тактак
по ступенькам вниз шагает, а вот вверех не умею я, на задних колесах поднимать не удобно - тормоза цепляются.

У нас первый этаж, а наша первая коляска весила ~16 кг (без ребенка), так что подниму и перенесу 3 ступеньки. Легкотня

тактак
Ремни безопасности не снимаются

Тупой вопрос, но всё равно задам: зачем их снимать?

тактак
Чехол на ножки продувается.

тактак
гуляли в ветер и не спас он, опустила кап а реб весь выглядывает

вот это плохо... :(

Мамочка

ДочкиМама
Ичто? Поедете или передумали?

Поедим.

автор
мама
Екатеринбург

Ира
Поедим.

Отпишитесь потом. ;)

Мамочка

ДочкиМама
Отпишитесь потом. ;)

обязательно.позвонила на Р.Люксембург 67б, в наличии только жетем пикник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";