Обладательницы Jetem Paris, как Вам коляска?

мама
Екатеринбург

Какие красивые цвета появились у парижа! У нас коричневая, удобно,что не маркая. Я ее дорабатывала, на кармашек пришила липучку, и на чехол для ног тоже в 2 местах пришила, так чехол стал лучше держаться. Чехлом поливались пока совсем маленький был, от ветра хорошо защищал)

Аноним 816

А почему появились? А раньше какие были? Сейчас у них голубая, розовая, бежево–коричневая и зелёная в ассортименте.

автор
мама
Екатеринбург

Мама
Я звонила на розы люксембург в кроватки–коляски.

Я название не знаю, но адресРозы Люксембург, 64 (там оптово-розничная база). Я туда звонила, так сказали что есть все цвета, которые предлагает производитель.

мама
Екатеринбург

Мама

у лондона да есть рыжая у парижа нет но есть розовая, так мне объяснили на р. Люксембург 34

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста подойдет ли жетем париж для 8 мес ребенка? Насколько спинка жесткая? Коляска нравится, только из-за спинки сомневаюсь...

мама
Екатеринбург

Anastasia_AA
Насколько спинка жесткая?

Спинка жесткая, не прогибается - внутри каркас металло-пластиковый

N L
мама
Екатеринбург

Martishka1
где это вы так ходите?

энтузиастов, шефская, старых большевиков везде чисто.

ЭйфорияНико
я транс так затаскиваю, а эта не достает у меня 5-этажка обычная.. не очень удобно

я и в 9-ти этажке и в 5-ти этажках вверх шагала с этой коляской. Может у вас в доме какие-то широкие лестницы?

мама
Екатеринбург

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Девоооочки!купили коляску писала уже про нее,вот чего опять начиталась отзывов,что ребенку не удобно в ней когда спинка полностью поднята,типо не совсем она вертикально.расскажите?вашим деткам удобно????а то сомневаться начала в покупке

мама
Екатеринбург

Скуби
Про спинку - на фото, где стрелочки - на задней стороны спинки есть механизм подтяжки, так вот на этих местах были нашиты 2 кусочка ткани - они не давали дальше затягиваться ремням, соответственно, выше подняться спинке
Муж их отпорол - и вуаля))))) На техническое состояние коляски никак не повлияло, то есть по сути они были как стопоры=помеха

т.е. можно решить проблему со спинкой?)урааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";