Неврологи в БОНУМЕ

автор
мама
Екатеринбург

У кого наблюдаетесь, нравятся или нет?

мама
Екатеринбург

нет, не нравятся.

мама
Екатеринбург

лури хороший невролог

Аноним 736

Mila3088 нет, не нравятся.

Совсем никто не нравится?

мама
Екатеринбург

У Лури наблюдаемся, уже второго ребенка к ней вожу.

мама
Екатеринбург

Аноним Совсем никто не нравится?

совсем никто. ненавижу Бонум. Особенно неврологов. не доверила бы им никогда больше своего ребенка.

мама
Екатеринбург

Мы наблюдаемся в Бонуме у Туевой. Нам очень нравится.

мама
Екатеринбург

Я осталась в шоке. Моей месячной дочери(смутило что странно головку запрокидывает) написали диагнозов на страницу А4, список мероприятий(в месяц одновременно парафин, массаж и электрофорез!!! Взрослый-то озвереет) и делать, конечно, только у них :omg: , массу препаратов, минимум год ходить в воротнике Шанца и прочее, прочее, прочее. Прошли один сеанс мануального массажа и ВСЁ прошло, в том числе перебои со стулом - мучали запоры. Причём подтвердили результаты в нескольких центрах. Все спрашивали: "Кто вам этого понаписал?!! У вас ничего такого нет!" И как к "Бонуму" после этого относиться?!! Когда училась в институте с благоговением относилась с хирургам- стоматологам оттуда, видела какие потрясающие вещи они делают, одна "волчья пасть" чего стоит! Думала, что все доктора подбираются тут такие творческие безсеребряники

мама
Екатеринбург

к Лури ходим, очень довольны

Mila3088 совсем никто. ненавижу Бонум. Особенно неврологов. не доверила бы им никогда больше своего ребенка. ЦитироватьМодератору

Подпишусь

Хотя....Если нет серьёзных проблем, можно и в Бонум

автор
мама
Екатеринбург

Нам логопед в садике посоветовала обратиться к неврологу..сказала ФИО..говорит хороший врач, женщина с большим опытом. А вот ФИО я забыла, на языке крутиться, а вспомнить не могу, думала может кто-нибудь напишет и я вспомню (но точно не Лури) и на сайте такой инфы про специалистов нет.

автор
мама
Екатеринбург

Muther Хотя....Если нет серьёзных проблем, можно и в Бонум

проблемы с речью

Екатеринбург

Нёньчик почитайте по ссылке, там тоже по неврологам советы))) вчерашняя тема... http://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/541420/index.html

мама
Екатеринбург

Нёньчик

Сходите к логопеду и неврологу сразу) У моего ставили небольшую зрр, лечение у невролога было эффективно Наблюдаемся с рождения у Лури ЕВ, оч хороший врач) Возможно, посоветуют пройти электродиагностику (можно там же в Бонуме), фтизиатр также распишет процедуры

мама
Екатеринбург

Ленинина одновременно парафин, массаж и электрофорез!!!

бог ты мой...и что же в этом ужасного? массаж электрофарез и парафин по-моему почти всем прописывают

мама
Екатеринбург

Мы были со старшей у Туевой, тоже логопед отправила из-за проблем с речью, специалист мега-грамотный, сразу же определила проблему, назначила необходимые обследования, потом лечение - через полтора месяца буквально в речи огромнейшие улучшения были. Но как с человеком мне с ней некомфортно, поэтому мелкую повела к неврологу в УГМК.

Аноним 658

Были 1 раз у Лури, долго меня убеждала, что у ребенка (около 4 мес) повышенное ВЧД, просто потому что "его не может не быть" - при нормальных результатах НСГ и осмотра офтальмолога и при том, что ребенок не плакал и спал хорошо. Убеждала поить мочегонными. Нафиг, больше не пойду в бонум.

мама
Екатеринбург

Подниму тему, ребёнку 2,4 , хотим по поводу речи проконсультироваться. Там сначала к неврологу надо, или есть комплекс обследования именно по речи? Ну и к тому тогда из неврологов обратится туда?

мама
Екатеринбург

Тоже послушаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";