Ребенок ничего не ест. ПЯ

мама
Екатеринбург

ой тема старая же.. автор отпишитесь хоть, ребенок с голоду не умер поди :gy:

Аноним:
Моя в 4 сидит в садике и также ничего не ест, только каши и гарнир. Я очень надеялась, что в садике стадный рефлекс сработает, не получилось
с чего это он должен сработать тем более у малоежек? моя в 6,5 сидит, не ест в садике, вчера была манная каша на завтрак и котлета на обед на оба блюда рвотный рефлекс у нее сутра съела бутер с сыром, в обед только суп и капуста тушеная, сама признает, что голодная, но есть не будет всякую каку
мама
Екатеринбург

Оба моих ребенка не ели прикорм пока были на груди. Старшая правда и после аппетитом не отличается и может за весь день по паре ложек на завтрак, обед и ужин.Но я не парюсь ибо рост/вес/развитие в норме. У бабушек кстати тоже не ест. А вот младший после отучения от груди стал лопать все, что не приколочено. Я б на вашем месте грудь убирала потихоньку. Ну и правильно пишут печенье/бананы не давать. Предлагать нормальную еду

мама
Екатеринбург
%Луна%:
Одно только мешало ему кушать - присутствие мамы (дома при папе ел значительно лучше, чем со мной).

Хоть и старая тема, а интересно, как сейчас едят ваши дети и что такого было в вашем поведении, что они с вами не ели?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Хоть и старая тема, а интересно, как сейчас едят ваши дети и что такого было в вашем поведении, что они с вами не ели?

Снйчас ест хорошо, даже слишком. 7 лет. Никакой разницы с мамой - без мамы. А что было... Не знаю... :know: Может другим "отказывать неудобно", или "мама рядом, значит еда будет ВСЕГДА, а с другими - ЕШЬ ПОКА ДАЮТ" :gy:

мама
Екатеринбург
Elfka:
сказали, что у ребенка слабая эвакуаторная функция желудка, у него постоянное ощущение сытости и стоит как бы "ком" в пищеводе,

как выяснили это? УЗИ?

мама
Екатеринбург

%Луна%, у меня никогда не было малоешек в семье, всегда интересна их судьба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";