Врач назначила пульмикорт, беродуал, лазолван, дышать ингалятором за один прием

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы
Врач назначила пульмикорт(0,5мг половина небулы)
Аноним автор темы
беродуал (10кап)
Ничего себе дозы. :omg: Нам наначали пульм.-- 2,5 мг/пополам. беродуал- 7-8 кап.
Аноним автор темы
врач уверила что даже в больницах такие ингаляции делают .... даже и не знаю
лежали в девятке с пневмонией - такой коктейль и вправду был.
просто посетитель
Екатеринбург

такой же "компот" назначала врач в стационаре на Вилонова.тоже задала вопрос про совместимость, сказала можно все вместе.

Екатеринбург
levaa
Ничего себе дозы
доза для Пульмикорта огромная просто
levaa
Нам наначали пульм.-- 2,5 мг/пополам.
нам тоже, сыну 3,8
просто посетитель
Екатеринбург
levaa
Ничего себе дозы.
дозы да, у меня 8милетка в такой дозировке дышит. много что-то вам назначили. и еще лазолван перед сном нельзя. лучше не позднее 17-18 часов им дышать
мама
Екатеринбург
аноним
нам с кашлем беродуал назначала 5 кап, лазолван 1 мл + физ. р-р. Ребенку 1,5 мес. Ингаляции делали след. образом (уже не первый врач так говорит): Сначала беродуал, через час лазолван. Если назначили два раза в день, то утром и после обеда, но до 17.00, типа на ночь не желательно, сильный кашель будет.
так же, сегодня наконец-то будем делать.
мама
Екатеринбург

Нам назначал так: утром бердуал, через час пульмикорт, днем бердуал, вечером опять бердуал и через час пульмикорт. Эффект был!! правда, мы потом снова заболели ))) Во вторйо раз делали пульмикорт и лазолва (лазхолван надо утром и в обед!!!!! ) пульмикорт днем и вечером. Вылечились!!

мама
Екатеринбург

Девочки!! Если нет желания сэкономить время, а ребенок усидчив и все ресурсы в ваших руках (нет необходимости проводить меры экстренной помощи), то: При назначении нескольких лекарств сначала лечатся бронхолитиками (беродуал), затем проводят процедуру с муколитиками (лазолван/амбробене), после чего ингалируют антисептики, антибиотики (панавир). Для разведения лекарств можно использовать только аптечный физраствор.

мама
Екатеринбург

Поменяйте врача. Пульмикорт 0,25 и беродуал назначают вместе. Сначала беродуал потом пульмикорт. На ночь. Лазолван утром.

Аноним 505

Это вас ещё просто не приперло) у меня когда ребёнок задыхался в кашле я готова была все сразу в него запихать, лишь бы помогло. Назначали также, с интервалом между препаратами, но в один день все сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";