отзывы Rich Toys Lexus trike Original VIP и Lexus trile NEXT

Мама
автор

Владельцы этих велосипедов, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от их использования. Удобно ли детям в них, удобно ли родителям возить? С каким ростом ваши дети доставали/ не доставали до педалей? Где купили?

мама
Екатеринбург

отъездили на таком 3 сезона. купили, когда мелкой было 1,8 г. крепкая хорошая конструкция. если нет лифта, таскать домой тяжеловато (там ручка, которой родители управляют, цельнометаллическая вставляется в конструкцию велика), зато оч. надежно. ее потом в последний год можно убрать и будет обычный велик. сиденье на 2 положения переставляется, ремни безопасности (у нас не пластмассовый ограничиталь был, а именно ремни. на вырост это удобнее. покупали в центре (этого магазина уже нет) за 5,5т. по-сути, можно было бы купить дешевле и проще, но не факт, что тогда бы так надолго хватило. у меня подружка за это время 2 штуки купила. по деньгам в итоге то же самое получилось.крышу убрали сразу, на мой взгляд, в ней нет необходимости. сзади "багажник", на ручке кармашек для всяких мелочей. в общем, я давольна.

Мама
автор

лиssка

У вас какой некст или вип?

мама
Екатеринбург

Rich Toys Lexus trike ... правда дальше не знаю вип или нет (выпускали три года назад именно такую модель)... но точно знаю, что у нас оригинал (не копия и не подделка) хотя таких много везде.

мама
Екатеринбург

если бы я сейчас выбирала велек мелкой, купила его бы еще раз. точно:) ни разу не пожалела....

Мама
автор

лиssка

Понятно, спасибо за отзыв:)

Аноним 11

Ivan776,
Эти велосипеды только на заказ что-ли? У нас в городе не купить?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";