Биохимический анализ крови в год делают?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что-то я совсем темная короче. В центре иммунопрофилактики говорили - перед прививкой в год сдать анализы. Какие, чего - не помню). Послала мужа в поликлинику - написала ему на бумажке усе, что знаю). А в поликлинике докопались - на фига вам биохимия. Правда что ль не надо ее?

мама
Екатеринбург

У нас и раньше брали этот анализ.....месяца в 2

Екатеринбург

среди обязательных анализов действительно нет биохимии в год. вам какой-то специалист написал в карточке о необходимости этого анализа? если да, то можете просить и биохимию. если записи в карте нет, то сдавайте платно.

Заречный

перед прививкой сдают обычно оак и оам, никакой биохимии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В карточке нет записи о необходимости сдачи. В 2 месяца действительно сдавали. Не помню уже что он показывает то. Ну биллирубин. А еще что? Какие могут быть показания для сдачи биохимии? Может и не мучать ляльку? ЗЫ. гемоглобин - общий анализ показывает?

Екатеринбург

гемоглобин покажет оак. биохимимия показывает очень много разных параметров, в направлении пишут, какие именно надо. показания соотвественно тоже для биохимии разные могут быть. думаю, вам не надо ребенка мучить, если никто вам о таких показаниях для вас не говорил. для прививки хватит оак, оам. а биохимия - это из вены кровь натощак, зачем лялю просто так мучать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом платье биохимимия показывает очень много разных параметров, в направлении пишут, какие именно надо

ну и фиг с ей тогда) сенкс))

Тема закрыта
Причина:
";