Реакция на манту, ротавирус или что с нами такое? :(

автор
мама
Екатеринбург

Поставили в пятницу манту, деть не ел ничего начиная с субботы и тока недавно первый раз поел супика немножко. Спит нормально, но когда не спит орет на всех "не надо, не буду" Кароче вредничает, решила я и не заморачивалась с едой, все это время много пил, очень много. А щас начался понос, уже третий раз стул, пошла вода.
???? Манту дает какую нибудь реакцию на кишки? Просто перепив компота с сухофруктов может начаться понос?(пока самая вероятная моя версия) Или ротавирус мы цепанули в пятницу в больничке? Как я не ругалась с ними что ставят манту тока "в больные дни" понед. и пятницу, ничего не добилась от них. Вот и результат.
Что же с нами, и что делать, молочное вроде нельзя, компот уберу, щас проснется дам энтеродез и регидрон. А чем поить? Воду простую не пьет.

автор
мама
Екатеринбург

Ну хотя бы скажите на манту бывает какая нидь пакость?

мама
Екатеринбург

Вряд ли это Манту. Странно но в нашей поликлинике ставят Манту вообще только 1 день в неделю во вторник.Попоите шиповником вместо воды- витаминов много и не чай.Если компот изи кураги или чернослива, то возможно и компот подействовал, потому что организм после реакции Манту все равно нагружен.

Тема закрыта
Причина:
";