У нас сегодня день рождения! 3 годика!

bul
автор
мама
Екатеринбург

Даже не верится! Моей дочке уже 3! А так недавно мы ничего не умели. Ну а сейчас просто настоящие прынцессы стали, хотя мою Машушу до сих пор путают с мальчиком %)

бабушка
Екатеринбург

Поздравляем :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: А нам 14 числа три года будет :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Машуня прелесть!!! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

bul
автор
мама
Екатеринбург

пасиб! :) нам очень приятно:)

бабушка
Екатеринбург

Примите поздравления и от нас с моим внуком-принцем! Главное чтоб были здоровы и счастливы !!!! А титулы это шутливое приложение! А это букет принцессе от принца :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Поздравляем! :pozdr2: :pozdr1:

А нам 11 тоже 3 будет!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!! :pozdr3: :pozdr1: :pozdr2:

Модератор
Екатеринбург

примите наилучшие пожелания :pozdr2: но всё-таки эта тема из раздела поздравлений ;)

мама
Екатеринбург

Сладкую девочку Машеньку - с Днем Рождения от Женечки и тети Вики :))))))))) Светуля, растите здоровенькими и рассказывайте нам много новых стишков про щенков-котят-ребят и тыпы :)) Целуем!

bul
автор
мама
Екатеринбург

огромное спасибо всем :thanks: у меня у самой очень интересное состояние в день рождения дочки: я как будто заново переживаю ее рождение - все, что я испытывала в день ее рождения, все эмоции, возвращаются, прежде всего это страх за маленькую недоношенную малышечку и только потом уже огромная радость от того, что вот она, моя маленькая дочечка, которой мама и папа нужны пока больше всего на свете. Ох, как сложно дались нам эти три года! Когда-то этот рубеж был для меня недосягаемым :)

bul
автор
мама
Екатеринбург

это моя первая тема на umama, поэтому еще не до конца разобралась в разделах:) как исправить, не знаю :agree:Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 13:17

мама
Екатеринбург

ой, Света, какая у тебя Машулька красотулинка! Поздравляем с днем рождения! Растите сладкими девочками:)

мама
Екатеринбург

поздравляю! пусть доча будем умницей и радует маму :pozdr1:

мама
Екатеринбург

поздравляем! растите умницами и красавицами :pozdr1:

Тема закрыта
Причина:
";