Думаю какой санимобиль выбрать на зиму, какой выбрали бы вы?

автор
самомама
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Нам подарили подарочный сертификат в дет.магазин, решила на него выбрать санки(поэтому другие места покупки санок отпадают)... Выбор на сумму сертификата небольшой, либо совсем простые санки, либо санимобиль с колесами... Вот думаю какой из 2ух выбрать, отзывов нет, т.к эти санки 2015 года выпуска... Что бы выбрали Вы? Санимобиль Премиум[/url] или [url=http://www.detmir.ru/product/index/id/1427541/]Ника Тимка универсал 5. Пока больше склоняюсь к Тимке 5, там вроде колеса получше...

мама
Екатеринбург

И не жалко Вам за Это чудо три рубля?купите санки с колесами и будет Вам счастье

автор
самомама
Екатеринбург

IrenkaP И не жалко Вам за Это чудо три рубля?

Не жалко, т.к подарен сертификат. А больше нам особо ничего не нужно)) Уже все, что можно есть :))) Тем более он электронный, и потратить его можно только одной покупкой...

Аноним 246

С нашими дорогами, которые все таки чистят, покатались на санках в прошлую зиму 3 раза, хорошо хоть купила санки Тимка, а не дорогой и бесполезный санимобиль.Если вы не гуляете по паркам и не живете в частном секторе смысла в них особо нет.Автор, есть варианты купить что то другое?

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним Автор, есть варианты купить что то другое?

Ну хотела именно санки, т.к вроде больше ничего не нужно... Живем на втором этаже, честно говоря замучалась уже таскать прогулку 9 кг + ребенок 10 кг на себе. Пока ребенок до сих пор не ходит, а уже годик.. Поэтому выбор пал именно на санки с такими колесами, чтобы можно было вместо коляски использовать... Еще у нас под боком Радуга Парк, чтобы попасть во внутренний парк, надо пройти через весь торговый центр, колеса и там бы пригодились... Ну и частенько ходим в Окей туда...

мама
Екатеринбург

Никакой, коляска всяко лучше. Я не понимаю зачем нужны санки.

Аноним 474

я тоже хочу купить. Выбрала универсалые Ника Тимка 5. Нужно сьездить на Черняховского. Там продают по 1800 рублей +-. Живу на 4 этаже. Ребенок уже 13 кг + коляска трость 7 кг. я уже заколебалась. Может с санками будет чуток полегче. Да и деньги небольшие чтобы долго думать. Ребенку уже 1,4, но все равно просится на ручки либо в коляску. А выяснять отноешния с ребенком на улицу зимой вообще не хочется. Сейчас пока на ручках. Санки купим так на саночках будем ездить.

мама
Екатеринбург

Ясно Никакой, коляска всяко лучше. Я не понимаю зачем нужны санки.

Коляска конечно лучше всяких санок, но когда есть лифт. Без лифта это жесть

мама
Екатеринбург

Мне в первый год санки-коляска очень пригодились. Зима была снежная. Ходили там где никакая коляска не пройдёт. Но тут неугадаешь. Если мало снега то будут стоять пылиться

автор
самомама
Екатеринбург

Лильчик Мне в первый год санки-коляска очень пригодились. Зима была снежная. Ходили там где никакая коляска не пройдёт. Но тут неугадаешь. Если мало снега то будут стоять пылиться

Ну да, согласна, тут не угадать с погодой. Но я планирую еще ребенка, и думаю за пару лет мне точно пригодятся санки, либо для старшего ребенка, либо для будущего младшего :)

мама
Екатеринбург

У вас год ребёнку всего? Я бы такие не купила как вы хотите. Со старшей были такие. Она засыпала криво на них. а вот на два года уже хорошо. Спала меньше на улице и с горки катались. А младшей именно санки-коляску брала. С капюшоном и чехлом. Там и спинка опускается и сидеть удобнее. Но это тоже мерить надо. У нас глубокие были санки, а у знакомых не очень и измучились с ними. А мне наши очень нравились

мама
Екатеринбург

Бесполезная покупупка.

автор
самомама
Екатеринбург

Лильчик У вас год ребёнку всего? Я бы такие не купила как вы хотите. Со старшей были такие. Она засыпала криво на них.

Ага, год всего. У меня ребенок на улице вообще никогда не спит. Мы выходим идем сначала катаемся в коляске, потом едем на детскую площадку, на качельки, горки... Вот насчет сидеть удобнее в санках-коляске это да, соглашусь. И капюшон не помешает... Но я тогда вообще по ценам этого магазина в сертификат не укладываюсь :( А добавлять не охота совсем...

автор
самомама
Екатеринбург

Krosovkina Бесполезная покупупка.

Хорошо) Предложите тогда что можно купить полезного на 3000р. У ребенка одежда вся есть, игрушек полный дом не хочу покупать...

Да и вообще, дорогие мамочки, отвечайте по теме!

Ясно Никакой, коляска всяко лучше. Я не понимаю зачем нужны санки.

Krosovkina Бесполезная покупупка.

Нет смысла обсуждать полезность этой покупки. У меня есть цель потратить этот сертификат на покупку санок, т.к ребенок больше не в чем не нуждается, и я спросила совет какие лучше взять конкретно из этих моделей!

Аноним 246

Девы, у мадам денег много, кризис не почем, а тут мы человеку советы даем о бесполезности покупки.Автор, мы и не даем вам совет какая модель лучше потому что сама идея выбросить 3 тыс на ветер на бесполезную покупку приводит нас в ужас(сами то купили и поняли что это просто пылиться и место занимает).Поэтому и делимся опытом что лучше, а лучше подгузники купите, всегда в хозяйстве пригодятся))

Аноним 573

Автор, вы не злитесь, но вам правду пишут, из того что вы выбираете, реально бесполезная покупка. Номинал сертификата у вас не самый маленький, если уж так нужно прямо сейчас потратить, рассмотрите покупку одежды на вырост например, в конце концов купите ребенку лишний лего, но не тратьте деньги на то, что вам совершенно точно не пригодиться, и вы потом будете не знать, как от него избавиться.

Екатеринбург

аноним реально бесполезная покупка

у нас есть санимобиль. но в 2012 году они были большой редкостью и заказывала их аж из н.новгорода. за все время что они у нас есть пользовались очень редко, так как тяжелые и по чищеным дорогам ездить очень не удобно. в итоге прошлую-позапрошлую зиму простояли в гараже. в эту тоже доставать даже не планируем

Аноним 445

Слушайте, а трехлетку в садик возить на таких санках нормально же будет? И на улице оставить не так страшно, все таки это не коляска за 15 тыщ.

мама
Екатеринбург

А в чем разница? что то я смотрю не могу понять

Аноним 498

YaKamillka автор темы Санимобиль Премиум

Такое уродство. Купите простые санки.

мама
Екатеринбург

YaKamillka автор темы , какой выбрали бы вы?

никакой. я выбрала минилыжи на колеса коляски. и не только я.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним а лучше подгузники купите, всегда в хозяйстве пригодятся))

Подгузники Moony в ДМ не продаются, а другие мы не используем.

malina12 А в чем разница? что то я смотрю не могу понять

Разницы тоже особо большой не вижу, но колеса мне кажется у Ники получше.

jane air никакой. я выбрала минилыжи на колеса коляски.

Крутые лыжи, первый раз вижу :) был бы в доме лифт,и не надо было бы 20 кг таскать на 2ой этаж, то возможно бы и рассмотрела такой вариант.

мама
Екатеринбург

YaKamillka автор темы Крутые лыжи, первый раз вижу :)

обычные минилыжи.

YaKamillka автор темы был бы в доме лифт,и не надо было бы 20 кг таскать на 2ой этаж, то возможно бы и рассмотрела такой вариант.

не поняла взаимосвязи минилыж, второго этажа и санимобиля. а санимобиль туда сам запрыгнет? или что? коляска закатывается или зашагивает. минилыжи снимаются в течении минуты, кладутся в корзину и все.

мама
Екатеринбург

В вас сертификат в ДМ? Купите лего, пластилин плей ду на вырост.

мама
Екатеринбург

Ясно В вас сертификат в ДМ? Купите лего, пластилин плей ду на вырост.

+++ распродажи дают одежду. дают обувь. можно отоварить. и дарителей сертификатов я не понимала и не понимаю до сих пор. самый нормальный подарок - деньги в конверт.

мама
Екатеринбург

В радуге парке зимой чистят,где вы собрались их катать? Сами живем окола РП за прошлую зиму санки были нкжны только раз. Оставте лучше на одежду или игрушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";