Есть такие кто купил трех колесный вел с родительской ручкой Berger? Чувсвую себя обманутой дурой!

мама
Екатеринбург

И кстати, а чем вас простая летняя коляска не устроила?

анонимно

Чет ерунда, столько наворотов, а блокировки нет, у нас еще в стародавние времена был подобный велик не такой крутой, там можно было заблокировать руль, причем я тоже не сразу сообразила как это делается. Ну а так изолентой замотать и все, изолента -лучшее инженерное решение на все времена

Аноним 709
автор

МарфаВасильна: Расцените это как урок

Теперь только это и остается.... Буду надеяться что, как велик хоть нормальным будет!

ононимко

Аноним ,
Ну хоть оббегать и ногой-рукой подправлять не надо. Хоть какое-то поступательное движение можно обеспечить задними откатами,

мама
Екатеринбург

На лексусах руль ручкой очень чётко рулится. А если ручку убрать, то деть сам уже рулит.

Аноним 709
автор

Гита2014,
У вас ручка управляет же рулем, у нас нет.

анонимно

Автор, а там вот эта черненькая кругленькая штучка под рулем никак не крутится, вверх-вниз не поднимается? Не может быть фиксатором?

Аноним 709
автор

Чудо рядом ...™,
Но ведь всему свое время, ребенку 2 скоро. До педалей не достает толком, руль крутить не хочет. Купили с вместо прогулки, тяжелая она уже с ребенком

Аноним 709
автор

анонимно: Чет ерунда, столько наворотов, а блокировки нет, у нас еще в стародавние времена был подобный велик не такой крутой, там можно было заблокировать руль, причем я тоже не сразу сообразила как это делается. Ну а так изолентой замотать и все, изолента -лучшее инженерное решение на все времена руль может отдельно крутиться от колеса, там есть переключатель.

Аноним 709
автор

анонимно,
Это и есть фиксатор. Руль может быть свободен от колеса, может и ребенок рулить. Проблема в том, что ни так, ни так " управлять" этим не возможно, колесо чуть победет в сторону, толканием родительской ручки выправить не возможно!

Аноним 709
автор

Гита2014,

аноним: А то ерунда какая-то: и недоколяска, и недовелосипед.

Четко подмечено!

Аноним 177

Аноним ,
Когда ребенку год был ездили на велике в котором переднее колесо от ручи управлялось. В 2 ода ребенок уже понимал, когда ему говорили: "Держи руль прямо!" и велик был уже без управления передним колесом. Если вдруг ребенок начинал специально вилять туды-сюды, ставила вел на дыбы (на задние колеса) и ехала дальше.
Конечно бывало когда ребь засыпал в велике и руки отпускал, но колесо при этом ехало прямо, без особых проблем.
В первый день конечно неудобно управлять, даже коляской обычной. Поди привыкнете еще.

Аноним автор темы: До педалей не достает толком,

Велики тоже по росту покупать надо.

ононимко

Еще вариант - ставите руль навечно прямо и с двух сторон привязываете его к родительской ручке. Так и возите, как коляску, пока ребенок не научится рулить, адекватно дороге и желанию родителя.

Аноним 709
автор

ононимко,
Примерно так и придется делать

Аноним 709
автор

Чудо рядом ...™,
Данные велы разве по росту покупаются, по мне так они однотипные. Сидушка только регулируется ближе, дальше. Это же малышневый вариант, причем тут рост?

Аноним 709
автор

Anonim: ставила вел на дыбы (на задние колеса) и ехала дальше. так мы вчера и ездили всю дорогу.

Аноним 709
автор

аноним,
Спасибо за совет!

мама
Екатеринбург

А на сайте рич фэмели в описании такого вела написано, что там Широкая ручка толкатель отвечает за управление ведущим колесом.". Может, у вас просто сломан он? Инфу нашла тут: http://www.rf-54.ru/ufa/catalog/offer/velosipedy-detskie-3-h-kolesnye/velosiped-3-h-kol-berger-t350-be-bezhevyy

Аноним 709
автор

solo,
Я себе мазоли натерла от этой ручки толкателя, и выше и ниже ставила, колесо все равно не слушается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буду надеяться что, как велик хоть нормальным будет!

не, сомневаюсь
практически все велики с ручками тяжелые и неповоротливые, педали тяжело крутить, достать ногами до них неудобно

Аноним 709
автор

Ибис,
и как мы в детстве катались на огромных велосипедах, просовывая ногу под горизонтальной рамой в позе зю?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и как мы в детстве катались на огромных велосипедах, просовывая ногу под горизонтальной рамой в позе зю?

ну не в 2-3 года же, ога?
вот кстати, советские детские трехколески - вот они удобные для катания. Ничего лишнего и педали удобно расположены.
а тут... недовелосипед и недоколяска.
Некий непонятный девайс. Разве что для вариантов куда-то довезти ребенка когда он уже от коляски отказывается сам, а ногами не дойдет или капризы устроит. Типа через дорогу до парка.
Ну попользуетесь может немного для этого...

п.с. но легкая коляска была бы удобнее. Особенно если ходить надо много

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";