Есть такие кто купил трех колесный вел с родительской ручкой Berger? Чувсвую себя обманутой дурой!

мама
Екатеринбург

у нас был велик puky, там переднее колесо фиксировалась в одном положении и не поворачивалось никуда, было очень удобно,

мама
Екатеринбург

может вы его собрали неверно, прочитайте инструкцию.
Был подобный лексус, нормально управлялся

Аноним 709
автор

Элeн, там ошибиться не возможно, все легко и просто

мама
Екатеринбург

на мой взгляд они все по одному принципу работают, ручка должна управлять передним колесом

Аноним 709
автор

An_kl,
Так и сделаем теперь

Аноним 709
автор

ЗайкаЯ,
Ну я сама виновата конечно, купила спонтанно, о чем теперь жалею! Мозолит теперь глаза моя ошибка

Аноним 709
автор

Я не знаю как отредактировать название темы, по этому отпишусь здесь. Обкатала я это чудо чегодня второй раз, предварительно ослабив шестигранник под рулем, и о чудо! Все едет, все прекрасно! Так что беру свои слова обратно,что это Г..., но советовать его не буду.

мама
Тюмень

Мы вляпались в это Г. Точнее нам его подарили. Но от этого не легче. Тормоза нет, на склоне не зафиксируешь и не отойдешь, велик едет сам. И колесо переднее поперек не поставишь, не позволяет выворот руля. На второй день заскрипело колесо. Смазали, но это не помогло, так как в этой конструкции не предусмотрены подшипники.. колесо просто навешано на ось. Туда залетает песок, ось на третий день вся в бороздках. Тяга руля хлипкая, согнулась. Да и сама по себе конструкция неустойчивая, от маленьких детей лучше не отходить ни на шаг, особенно если ребенок любитель резко порулить. Обмотка руля из "пенки", ненадолго. Накладка на сидение плохо фиксируется и съезжает под ребёнком, сняли ещё до первого выхода на улицу. Из качественного: козырёк хороший, большой и то что ограничители снимаются, покрашен качественно. Очень не советую покупать.

мама
Санкт-Петербург

jersan: понаберут всякой непонят ной хрени а потом плачутся...

вот- вот, в кои это веки согласна с вами. Я наблюдала эти конструкции на улице - народ реально мучается. Да и по картинке видно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";