Как отмыть фломастер с куклы?

roza-mimoza

Buttons автор темы: кота жалко

а мне ваших детей жалко

анониииим

Buttons автор темы: Я прямо наглядно старшей даю сладкое, а младшей нет

Не хотела бы я такую маму, жесть

мама
Екатеринбург

доместосом на чернила примочки делала на ночь

мама
Екатеринбург

положите кукол на окно на солнышко, выцветут фломастеры со временем

просто посетитель
Екатеринбург

Меламиновой губкой можно попробовать

мама
Екатеринбург

Доместос это хлор, а он разъедает резину и похожие материалы. Попробуйте базирон, есть такая мазь от прыщей, в аптеке продается, не дешёвая, но помогает. Люди на кукольных форумах часто его советуют, им даже зеленку выводили. Мне лично фломики не приходилось выводить, у нас другие пятна случайно получились, помогло.
Базирон на поверхность наносите густым слоем и оставляете где-нибудь на подоконнике или под лампой, пробуйте несколько раз. Можно обрабатываемую поверхность пленкой обернуть или в пакет положить, чтобы мазь дольше не высыхала

мама

Buttons автор темы: Всем пробовала, кометом, уксусом с содой, жидкостью для снятия лака.

Жидкость для снятия лака с ацетоном или ацетон. Спирт.

мама
Екатеринбург

Ребенка занимать чем-нибудь, если энергии много в мирное русло, в спорт куда-нибудь отдавайте.

Незнакомка

А может меламиновой губкой попробовать потереть. С других правда поверхностей, фломастер хорошо выводит. Потом конечно хорошо помыть куклу

мама
Екатеринбург

Не знаю как с кукол но маркеры убираются бензин галошей.

мама
Екатеринбург

Жидкостью для снятия макияжа :)) Некоторые берутся.

Аноним 342

Может все таки дойдете головушку свою полечить?
На ваших темах диссер можно защитить

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала, может уже писали про это...
Есть крем от прыщей базирон (и угресол вроде бы). Намазываете пятно кремом, заворачиваете куклу в пакет и кладете ее на батарею. Пятно уйдет бесследно.

Аноним 572

Мне это знакомо) У моей дочери все в руках разваливается, причем вроде и не специально она, просто рука тяжелая наверно) Может просто мимо проходить, уронить вещи, что-нибудь сломать, наступить мне на ногу до синяка и в финале самой же врезаться в косяк... Может, и ваша не специально)

Аноним 676

Покупайте фломастеры в той же Икее, напримёер, с футболок они вроде пишут что отстирываются. кукол мягких купите))

самомама
Екатеринбург

Cubа,
Чаки вспомнился, я думала так только у меня

мама
Екатеринбург

Cubа: У нас все куклы как-то так выглядят

Они у вас кошки что-ли?

мама
Екатеринбург

блин, Зашла, думала набудущее почитать как отмыть фломастеры..а тут крик души, стало жалко автора и старшего ребенка младший как-то монст-хулиган блин у меня похоже младшая такая же, но маленькая еще для потопов.. хотя регулярно опрокидывает бутылки с водой и именно тогда, Когда я забуду их закрыть и в большие бутыли 19тилитровые кидает всякую дребедень типа ложек, слава богу что не печеньки иначе воду сразу выливать.

мама
Екатеринбург

Cubа: нас все куклы как-то так выглядят ничем не убирается, но это какая-то резина, но ребенка все устраивает, ну и меня более чем, дочь довольна и счастлива кошмар

мама
Екатеринбург

пятновыводителем отмыла, который ручки и чернила выводит Dr. Beckmann

Санкт-Петербург

спиртом, только сразу надо
еще маслом растительным попробуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";