Какой шампунь покупаете 3-х летке?

Аноним 367
автор

Дочке скоро три года, моем голову аптечным гелем для волос и тела Биодерма ABCDerm. И вроде бы как все устраивает, но кажется, что уже и не так промывает хорошо и бальзамчиком после хочется воспользоваться. Какой шампунь покупаете своим дочкам, чтобы промывал растущие длинные волосы и легко расчесывались они после мытья?

мама
Екатеринбург

покупаю папа кеа в аптеке.
на все остальное аллергия у дочери. а этот понравился.

Екатеринбург

Вообще никаким не пользуюсь. Со старшей в год отказалась от всей этой химии. Волосы отлично промываются теплой водой и остаются чистыми и пушистыми чуть ли не неделю.

мама
Екатеринбург

И детям и себе мою детским велела с календулой бальзамом только себе тоже веледовским.

мама
Екатеринбург

натура сиберика нейтральный.

мама
Екатеринбург

Моей 5 почти, мою себе и ей КераСис. Потом Обязательно бальзам. Один раз в неделю с шампунем мою.

Аноним 367
автор

oksiboom,
Вот такой?

Аноним 327

раз в 4 дня обычным детским шампунем счастливые моменты Unilever. все устраивает и меня и дочь)

Аноним 772

Мою своим матриксом с бальзомом одной серии или мустелла, но с бальзамом. Волосы длинные густые и тонкие до попы. Потом на кончики еще масло мороконойл.

Аноним 367
автор

oksiboom,
Спасибо Вам большое! Купила такое средство как у Вас, по акции в ДМ два по цене одного. По сравнению с Биодермой вообще за копейки получилось. Очень результат на волосах понравился, блестящие и живые, даже без бальзама. Спасибо еще раз!

Екатеринбург

Бюбхеном всегда пользовались лет до 12, попытки купить что-то другое только разочаровывали

Аноним 367
автор

Иноходка,
У нас бюбхен был несколько раз, сразу после рождения и потом еще раз покупала, но он еще тогда не по возрасту был, типа с трех лет, но я все равно мыла. Ничего плохого про него сказать не могу. Вот Бебилан не нравился совсем. Еще Японские всякие были.

мама
Екатеринбург

Почти с рождения покупаем Клоран, очень нравится. И промывает хорошо, и запах ненавязчивый. Еще есть Эстель детский, после него волосы пожестче, но у дочки длинные и кудрявые

мама
Екатеринбург

Пользовались Бюбхеном до 3х лет, сейчас Натура сиберика (на всяких тестах шампуней хорошо себя показал)

мама

мы ушастым нянем с года моем наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";