Сон на фоне перфоратора

Аноним 18
автор

Мамы, у кого в подъезде ремонт, как вы укладываете детей? У уже замучалась, в коляске не укладывается из-за ветра последние дни , дома адский шум (( беруши бывают детские? Вот уложила и лежу с ней рядом, пальцем ухо заткнула (

мама

А дома жарко? Может какую-нибудь шапочку поплотнее?
У нас когда ремонт был мы уходили в самую дальнюю комнату, закрывали дверь и засыпали там. Чуть дольше чем обычно правда, но в целом терпимо.
Про детские беруши никогда не слышала

мама
Екатеринбург

У нас лифты меняют, тоже оч шумно. До последнего терпит и потом все равно засыпает под шум. Режим сбился ессно.

Екатеринбург

На балконе укладывала

Аноним28

аноним автор темы: беруши бывают детские?

вату в ухо

мама
Екатеринбург

Автор, только договариваться с соседями, чтобы не шумели в ваш сон.
Мы заехали в новый дом, дом заселён процентов на 50, ремонт со всех сторон С одними договорились, что в наш сон (2 часа) они не сверлят.
Другие гасятся, видимо рабочие работают, дверь никогда не открывают.
Сын привык, спит под перфоратор, я ему уши закрываю пелёнкой, так и спит.
Ад конечно, месяц шума, 3 недели перерыв был и опять началось(

мама
Екатеринбург

ромашка222: На балконе

Аналогично. Только у нас сетевой магазин открывали, стены ломали и везде было слышно и на улице, и дома...но спала как то

Екатеринбург

аноним автор темы: в коляске не укладывается из-за ветра

Я бы лучше на улицу ходила гулять, дождевик на коляску от ветра и вперед.

Не совет, просто вспомнила))
Моя в младенчестве отрубалась под перфоратор и отбойный молоток на улице.

мама
Екатеринбург

Утром долго гуляем, шр или кружки если есть, днём ест и вырубается сам. Хоть во всех квартирах ремонт . Дом новый, все делают ремонт. Перфоратор не мешает моему спать

папа
Хабаровск

наш только так под перфоратор с детства спит... с самого рождения под шум, гам и грохот...

просто посетитель
Екатеринбург

Вот на удивление, сын под перфоратор хорошо спал. Помню, долго не могла уложить его. Соседи начали сверлить и он вырубился Я потом специально под ремонтные работы подстраивалась. Хорошо засыпал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";