После года продолжаете раз в месяц посещать поликлинику?

автор
мама
Екатеринбург

Кто не наблюдается платно,обязательно нужно раз в месяц появляться у педиатра?

мама
Екатеринбург

Раз в три месяца

мама
Екатеринбург

Нет. Только на прививки

мама
Екатеринбург

Профосмотр раз в квартал, плюс прививки по возрасту

мама
Екатеринбург

red00 автор темы: ,обязательно нужно раз в месяц появляться у педиатра?

нет. и до года нет такой обязанности...

мама
Екатеринбург

Я и до года не отиралась там.

мама
Первоуральск

На прививки только приходим.

Екатеринбург

До года еле дотерпела. Нужны мы там...
Не фиг толпу создавать и заразу собирать

мед

после года раз в три мсяца,после двух раз в пол года,затем раз в год до организации в ДДУ,ну и на прививки когда нужно

Аноним 196

С 7 месяцев до года появилась только раз взять справку в санаторий. Меня отругали как нерадивую родительнмцу. Сделали позорно запись в карточке под роспись. Сейчас на корь назвпнивают не иду тк ребёнок и так болеет. Прививки ставлю если что, просто не считаю нужным больного ребёнка нагружать

мама
Екатеринбург

Перестала ходить в 8 месяцев, ездим только на прививки, за этим слежу.

Екатеринбург

И до года не ходила каждый месяц. 1, 3, 6, 9 и год. Потом уже в 2 с лишним пришли показались, когда вторая родилась.

мама
Екатеринбург

Мы и за первый год раза 4 только были..

мама
Екатеринбург

А зачем, кому это надо? Думаете, ждут вас там?

мама
Екатеринбург

мама: Сделали позорно запись в карточке под роспись.

Это как вообще? Что написали?
Мы первых три месяца постояли каждый раз в очереди по полтора часа и больше не ходили. Взвесить и измерить ребёнка я сама могу.

Аноним 196

miauksani,
Дословно не помню. Что то вроде злостное нарушение графика посещений. Мама приглашена на приём. Под роспись. Вот так то. Лучше бы асоциалами занимались чесслово. Причём запись делала методист которая карточками занималась а не врач

Екатеринбург

мама: miauksani,
Дословно не помню. Что то вроде злостное нарушение графика посещений. Мама приглашена на приём. Под роспись. Вот так то. Лучше бы асоциалами занимались чесслово. Причём запись делала методист которая карточками занималась а не врач

это требование страховых компаний и соцслужб: ребенок к поликлинике прикреплен, но не появляется. где он, что с ним, почему не приходит, не наблюдается, не ставит прививки.а уж насколько вы асоциальны и неблагополучны - вопрос. не нуждаетесь в профприемах - имейте смелость сказать об этом, в карточке сделают запись, и приставать никто не будет.
а если вы как одно вещество в проруби - то придем, то не придем, так логично, что вас дергают...

мама
Санкт-Петербург

Морозко: Я и до года не отиралась там.

Только на прививки и по болезни. Что там делать то? Куча народа, все ругаются - вас тут не стояло! В последний раз пришла по номерку, в своё время и то очередь разоралась - не пустим и баста, мы 1,5 часа стоим, а тут она такая королева! Совсем озверели все! С боем буквально прорвалась. Нееее, мне такой треш на фиг не сдался.
Но у нас маленький район - постоянно на прогулке, в магазе встречаем своих докторов, так что они в курсе что мы вполне социально благополучны.

мама
Екатеринбург

Нет после года надо раз в 3 месяца. А вот когда в садик пошли это да опять там раз в месяц стабильно а то и чаще.

мама
Екатеринбург

Я до года тоже плоховато носила дочь на приемы. Народу вечно тьма, торчишь в очереди, заразу собирать только. Раз 5 была только. Мне звонили и даже медсестра приходила, узнавали, как дела по здоровью. Никто не ругал, уничижительных надписей в карте не писал. Все по -человечески.

рыжая
Екатеринбург

Морозко: Я и до года не отиралась там

red00 ,
Онологично
Сейчас ещё и карантины всякие
На фиг, на фиг

Аноним 196

Фима Собак,
Ээ, дама, палехче на поворотах. Не хожу значит ребёнок болеет, че заразу то тащить. Записи о болезни нет тк что врача тащить на невысокую температуру, она и так у нас три или четыре участка ведёт.

автор
мама
Екатеринбург

Мяушка: А зачем, кому это надо? Думаете, ждут вас там?

Я себя виноватой чувствую. Пропустила неделю,не пришла в годик,мне уже звонили из поликлиники. Приходится оправдываться,что сами пугали эпидемией кори,не хочу заразу ловить.

мама
Екатеринбург

Раз в 3 месяца

Екатеринбург

Да, но у нас прививки. Не по графику мы шли. Надоело уже. В декабре в 1,5 сходим на прививку, в 1,6 не пойду. Пусть без нас рисуют себе явки. А то мы как будто там прописались.

Екатеринбург

Я и до года не ходила, а уж тем более в бесплатную. При необходимости ходила платно.

red00 автор темы: Я себя виноватой чувствую. Пропустила неделю,не пришла в годик,мне уже звонили из поликлиники. Приходится оправдываться,

Вот когда бы были нормальные условия для лялек в поликлинике, а не вперемешку с больными, тогда и можно виноватой себя чувствовать. А так

red00 автор темы: сами пугали эпидемией

Тут вон еще грипп новый пообещали, на фиг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";