какую игрушку подарить ребенку который любит колупаться))

мама
Нижний Тагил

Шнуровка

Екатеринбург

Бизиборд могу посоветовать, кроме прочего названного

мама
Нижний Тагил

Магнитный лабиринт

мама
Нижний Тагил

С запасом на вырост Сундочок знаний, моей 2,3 сейчас. Полноценно еще не играет конечно, но очень любит разглядывать картинки. Ищет на них предметы по моему заданию - покажи зеленый карандаш, а где спрятался красный жучок и т.п.

мама
Нижний Тагил

Из той же оперы - пока сложно, но пытается

мама
Нижний Тагил

Книжки с окошками

Екатеринбург

ficus: где собирать-разбирать самолет или машинку надо приложенным маленьким шуруповертом на батарейках. Очень крупные запчасти, очень крупные пластмассовые винтики. Вертолет, наверно, из 6-7-8 пластмас. запчастей состоит. Покупала потом еще один набор дополнительно, с другими игрушками, тк очень нравился.
затверждаю! очень любимая такая игрушка. у нас собачка. Также в ассортименте динозавр и кошка
Сама удивлялась, но у него все получалось, и жутко нравилось. Он мог эти игрухи собирать-разбирать очень долго.
В наборе 2 игрушки и шуруповерт.

Затверждаю! очень хорошая игрушка! У нас собачка. В ассортименте есть кошка и динозавр

рыжая
Екатеринбург

Печенька Хлебушкина: Бизиборд могу посоветовать, кроме прочего названного

Имхо, для 2 лет уже не очень актуально.
Хотя, дети все разные

просто посетитель
Екатеринбург

Коси4ка,
Где брали? Крестнику такое хочу!

Екатеринбург

Мария Ф,
В ДМ такие есть.

мама

Магнитный конструктор. Сын может очень долго с ним сидеть, особенно когда машинки какие-нибудь делает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";