Тема детские магазины.

Аноним 504
автор

Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вам кажется ' Детский мир' дорогой магазин в плане игрушек или просто бренды игрушек дорогие. Мне нравятся там игрушки,но цены огого.

мама
Екатеринбург

Не только игрушки и все остальное по мне дорого. Считаю дорогим магазином,да. Но когда у них всякие мега-акции, то можно оч выгодно купить всякие разности)

просто посетитель

Аноним автор темы: Как вам кажется ' Детский мир' дорогой магазин в плане игрушек или просто бренды игрушек дорогие. Мне нравятся там игрушки,но цены огого.

Магазин брендовых игрушек, поэтому дорогой. С игрушками согласна, но вот одежда в этих магазинах...ценник

просто посетитель

Рыжая-я-я: Но когда у них всякие мега-акции, то можно оч выгодно купить всякие разности)

+++

мама
Екатеринбург

В Детском мире надо рыться долго. Часто у них бывают акции. Подгузы у них и детское питание удачно купить можно - это факт. Мне кажется, что Дочки-сыночки - более бюджетный вариант.

Аноним 504
автор

KOSHU,
Я вот только не поняла на счёт чёрной пятницы ... как я поняла в этот день у них большие скидки видемо на определённый товар ... Вы не вкурсе?

мама
Екатеринбург

Я там дет.питание закупаю, цены нормальные + баллы копятся.
Одежду давно там не покупаю, т.к. сложно найти что-то подходящее по цене/качеству.
Брендовые игрушки прицельно беру в интернет-магазинах. Но по акциям и в ДМ можно выловить удачно.

мама
Верхняя Пышма

когда в ДМ акции, можно вообще выгоду урвать) я однажды пальто дочке клевое купила за 499 руб

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я вот только не поняла на счёт чёрной пятницы ... как я поняла в этот день у них большие скидки видемо на определённый товар ... Вы не вкурсе?

Была в эту сб - скидки были на определенные товары, как обычно. Игрушки со скидками вроде бы, стояли, но цены, тем не менее, на них были, простите, конские!
Я подгузы купила по отличной цене:), если кому-то вдруг актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";