Подарок дочке 1.5г на новый год

Аноним 845
автор

Что вы дарите своим девчонкам?
Сломала голову...хочется чтобы и с пользой и интересно для ребенка было..

Аноним 345

в таком возрасте не дарили, не отразит даже какой день и по какому поводу вы ее одаряете. По теме: любая новая ляличная игрушка.

Аноним 528

Пианино музыкальное

Анонимчике_svoi

В прошлом году мы дарили ребенку (1 г 8 м, мальчик) на Новый год:
Кинетический песок (сразу полюбил играть)
Большая ледянка
футбольный мяч тяжелый, чтобы на улице от ветра не улетал
тоннель, но без палатки
Набор клюшек и шайб
снежколеп

мама
Екатеринбург

племяшке дарили набор кухни-плита со сзвуком, холодильник, набор посуды и еды) до сих пор играет ( 4 года скоро будет) . В этом году лего домик хотим подарить

просто посетитель

Mиланка: племяшке дарили набор кухни-плита со сзвуком, холодильник, набор посуды и еды) до сих пор играет ( 4 года скоро будет) .

Дочке так же купила на 1.5 года кухню, сейчас ей 4.5 и всё играет ))) Докупила холодильник и всякую кух.утварь, балдеет ребенок.

мама
Екатеринбург

аноним: Пианино музыкальное а я барабан
музыкалку, я подумала оценит сразу

причем такой возраст, что можно не заморачиваться над весомостью подарка, и ценой

мама
Екатеринбург

Дочке 1,2. Купим сенсорный коврик, чтобы ножками по нему ходила - и польза, и радость:). Все-равно подарка игрухи ей пока толком не понять:). По старшему помню, что нефига они не вкуривают с Новым годом и праздниками лет до 4:).

мама
Екатеринбург

Моя уже во всю в "дочки-матери" играет, всех кормит, поит, спать укладывает. Зайчики скачут, за собачек лает. Решили купить животных резиновых, заодно диких учить будем. Но нам 1,8 уже и хорошо говорит.
Но под елку класть не будем, просто подарим

мама
Екатеринбург

Mиланка: набор кухни-плита со сзвуком

mjshka,
Нам к нг будет 1,7 , думала посуду купить. Теперь кухню захотела, можете свои показать, где больше выбор?

Анонимный А

mjshka: Дочке так же купила на 1.5 года кухню

Mиланка: племяшке дарили набор кухни-плит

Я тоже присоединюсь к теме )) А в возрасте 1,5 дети уже играют с этими кухнями? Или рановато? А то прочитала тему, и захотела кухню, моей дочке будет 1,2. Наверное рано?
Такие кухни нормально будет, или лучше не экономить?
Спасибо всем :)

мама

Мольберт, где с одной стороны можно мелом рисовать, а с другой - фломастерами и магнитики вешать. Рисует не пойми что конечно, но очень нравиться))

просто посетитель

@yana@,
Аноним :),
С Китая заказывала кухню дочке. Экономить не нужно. Но если брать, то золотую середину. Сейчас новые кухни продают, так хочется. Я маленькую брала, так как дочка мелкая была. Играла в 1.5 года с удовольствием.

Аноним :): 1,2. Наверное рано?
Такие кухни нормально будет, или лучше не экономить?

По возрасту сами смотрите, любит она у вас с кастрюлями играть ? ))) Кухня на первом фото мне нравится.
У меня вот такая кухня

просто посетитель

Caitlin: Мольберт, где с одной стороны можно мелом рисовать, а с другой - фломастерами и магнитики вешать.

Тоже купила. Рисует мелками и фломастерами, магниты раскидывает вредина. Фирма (фото) нравится.

просто посетитель

Ещё как вариант (но дарила на 2 года)

мама

mjshka,
У нас такой же мольберт! Мне тоже фирма понравилась

мама
Екатеринбург

В 1.2 в том году дарили коляску для кукол, мольберт двухсторонний и кинетический песок. Утром 1 января подарки ждали под ёлкой. В этом году будет коробка с развивающими книжками и книги со стихами и сказками, и туалетный столик. Да может ребёнок особо то и не понимает праздника, хотя знает что будет ёлка и Дед Мороз придёт это мы проговариваем, но хочется ведь сделать сюрприз.

мама
Екатеринбург

Племяшке 1,9 было Вот такую плиту покупали , отдельно холодильник и набор продуктов
http://www.detmir.ru/product/index/id/56121/
А сыну на 4 года Бабушка дарила такую кухню, тоже долго играл
http://www.top-shop.ru/product/897923-hti-zanussi/?med=sem&cex=1689253&src=ru_gen_general_sem_google&referrer=google_sem_1689253&gclid=CM6e3t_E0NACFZMK0wod3s0Jww

просто посетитель

Caitlin: У нас такой же мольберт! Мне тоже фирма понравилась

Качество и столько прибамбасов за небольшую стоимость ))

просто посетитель

Mиланка: такую кухню

сейчас столько всего для детей придумано, что порой хочется, чтобы комната была резиновой, чтобы в ней всё уместилось ))

Аноним 335

Моей было 1 г 10 месяцев, все понимает, и хоровод водили песню пели вокруг елки, дарили магнитные истории "времена года ", деревянные пазлы звери где отдельно детальки ушки, хвост и т,д, коляска кукольная была уже, я бы лего дупло посоветовала паровозик, книжки музыкальные с кнопками, с окошками

мама
Екатеринбург

Старшая дочка написала письмо Деду Морозу и попросила для сестренки (1.8 года) коляску с люлькой, потому как она очень любит возить кукол и играть с ними. Так что смотрите, чем больше увлечен ваш ребенок.

будущий папа

Музыкальную игрушку)

мама

Коляску для кукол и пупса купили.

Аноним 721

Нам коляску дарили на годик, но дочка сама в нее садилась и сломала. Я хочу музыкальную игрушку с голосами животных, а бабушкам заказать наборы животных и посуду.

мама
Екатеринбург

Кухню понимают уже. По крайней мере кукол, мамк, папу покормить - этот навык уже есть. Мойку, духовку пока не отражает моя. Думаю, что подарок полезный, лет до 5 точно. Я сама что-то музыкальное хочу купить. Кселофон, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";