9 ка отделение нефрологии,как там?

Аноним 668
автор

Ничего не нашла в поиске...(может кто расскажет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ничего не нашла в поиске.. Как вы искали простите? Отзывов достаточно много о данном отделении.
Аноним автор темы: может кто расскажет. Хорошие условия и отличный мед.персонал.

Аноним 668
автор

Django,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ребенок там проходил обследование в прошлом году. Дети до пяти лет лежат вместе с родителями.
В палате на втором этаже было 4 большие кровати и одна маленькая. Но ребенок спал со мной.
Есть сервисные палаты. Их надо заказывать через старшую медсестру заранее, за месяц, по-моему.
Душа в больших палатах нет, есть общая не очень комфортная "ванна".
Обследования проводят в главном корпусе и в поликлинике. На обследование дети ходят с медсестрами или с чужими мамами. Само обследование достаточно серьезное - в амбулаторных условиях не все, по-моему, можно сделать. Вроде все подробно описала.

Аноним 668
автор

марина58,
Спасибо Вам большое за информацию!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не за что. Детей там на самом деле хорошо обследуют. Только условия проживания - не очень, если честно. Придется потерпеть.

Аноним 668
автор

Да уж..мой просто совсем маленький ,годик,вот и переживаю..

Аноним 668
автор

А чайник можно в палату?

Аноним 853

Аноним ,
я привозила, ставила. Правда года 3 назад

Аноним 668
автор

АПну тему.Сколько стоит платная палата в нефро?Кто нибудь знает?Господи ,как же страшно с годовалым туда ложиться

Аноним 668
автор

Django,
А Вы про хорошие условия проживания откуда взяли?Легли в 9 ку,нефрология ,это ужас.В советские времена когда я сама там лежала было в 500 раз лучше.

ЁжкинКот

Аноним ,
нас недавно отправили на обследование. спросила альтернативу - дневной стационар. сказали, если ездить только на Военную - там все можно только пройти.
выбрала этот вариант, гораздо лучше, чем лежать 10 дней.
прошли все , что нужно. там в основном же анализы всякие. физ.лечение. узи. ну и цистографию прошли конечно.
ездили из Пышмы. но лучше провести в дороге часик-другой. в 12-14 уже дома.

Аноним 668
автор

Ну нам сказали тут лежать.....лейкоцитов в моче много.плюс эпидемия кори,нельзя на дневной((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А Вы про хорошие условия проживания откуда взяли? Из личного опыта, дважды там с дочерью была.
Аноним автор темы: В советские времена когда я сама там лежала было в 500 раз лучше. Мне сравнить не с чем, я в детстве не знала, что такое больницы. А с ребёнком много где побывала, везде хорошие условия были и врачи-профессионалы.

Аноним 463

А что лучше? 9 или 11 больница в плане обследования?

ЁжкинКот

Аноним автор темы: лейкоцитов в моче много.плюс эпидемия кори

у нас тоже лейкоцитов было много в моче.
единственное - не было эпидемии месяц назад.
дневной нам не предложили - спрашивала сама. сказали - только такой вариант. очень удивилась, что согласились ездить.
там специальное отделение дневной стационар. не думаю, что он сейчас закрыт.
в общем обследуйтесь, удачи вам! чтобы все обошлось!

Аноним 668
автор

ЁжкинКот,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";