Как завтра идти в поликлинику?

Аноним 459
автор

Записались заранее на завтра (хотели по прививкам решить), а у ребёнка сопли и кашель появился, то есть в любом случае идти, но завтра же ляльки со взвешиванием. Подскажите как? Раньше только на дом вызывали при болезнях, но температуры сейчас нет. Поликлиника на Сулимова если что

мама
Екатеринбург

Я своих в таком случае не веду на приём, иду без записи в день когда больные дети идут

Аноним 933

Идите в пятницу без записи, или сейчас посмотрите на сайте свободные талоны. На нашем участке они часто бывают. Тоже на Сулимова.

мама
Екатеринбург

На фильтр не?

мама
Екатеринбург

А бокса-то нет в поликлинике? Обычно через бокс идем по болезни.

мама
Екатеринбург
Аssiya:
На фильтр не?

вот, оно только у нас на кабинете написано "бокс"

мама
Екатеринбург
Аноним ,

утром градусник, если есть температура - вызывайте врача. К лялькам не ходите, либо в бокс, либо в пятницу сходите, если так и не появится температура.

мама
Екатеринбург

Мы в бокс идем по болезни, что ждать-то сейчас же заболели.

автор
самомама
Екатеринбург
kvetek,

А есть он на Сулимова? Вот сколько там была- ни боксов ни фильтров никаких не видела, зато видела как мамы ругались, что одна своего ребёнка никакущего притащила в день здорового ребёнка. Справедливо.

мама
Екатеринбург
kvetek:
только у нас на кабинете написано "бокс"

да фиг его знает, чего там написано. Говорят фильтр, если ребенок заболел и вызывать перебор, туда врача приглашают. Иногда это даже быстрее, чем в общей очереди сидеть :gy: Кстати да, на Сулимова этой стеклянной коробочки я не припомню :scratch:

мама
Екатеринбург
Лола85:
А есть он на Сулимова?

позвоните с утра и спросите мы в двух других наблюдались - в обеих был другое дело, что всё это условно - всё равно все в одном коридоре. Но это уже не мои проблемы и решить их я никак не могу

Аноним 268

Фильтр на Сулимова есть. В коридоре между входных дверей. Но ни разу не видела, что там врач принимает. По факту будете сидеть в коридоре с ляльками и ждать когда примет врач с вашего участка. Смотреть будет одновременно с лялькой, одевающейся или раздевающейся в кабинете.

Аноним 459
автор
аноним,

Отличная бесплатная медицина

мама
Екатеринбург

Когда наблюдались на Широкой речке, приходя с больным ребенком в поликлинику, я сразу подходила в регистратуру и говорила, что с больным ребенком. Нас отводили в пустой кабинет, и к нам приходил доктор.

мама
Екатеринбург

Нет на Сулимова бокса, есть кабинет номер 7, в который отводят больных и приходит врач, но это через коридоры поликлиники естественно. Я даже вопрос им письменно задавала, рассказывают, что ищут врача на бокс, агаага, 2 года уже ищут. СВоего не вожу в день здорового ребенка, считаю уважать других надо, сами дважды цепляли в поликлинике. ЗВоните утром, описывайте ситуацию, пусть сами решают врача Вам прислать или как

мама
Екатеринбург
Лола85:
А есть он на Сулимова?
Есть. Прям на входе справа. Только пользуются им редко. Мне с больным 3-хлеткой на руках (днём из садика забрала с температурой 39) предложили ждать у кабинета педиатра. Автор, а в чём срочность? Вам больничный нужен? Зачем завтра к врачу идти? Вопрос с прививками всё равно отложить придётся.
Аноним 459
автор
Astrum*,

У нас последнее время начинается насморк и заканчивается это все каким нибудь бронхитом или ангиной, уже боюсь сама лечить. Раньше как то проходило все без осложнений, сама просто нос без конца промывала и в горло мирамистин. Так что боюсь я уже..

Аноним 459
автор
ulka_moka,

Тоже не хочу ловить взгляды здоровых людей) но как поступать? Опять платно с соплями идти? Уже денег нет на приемы эти, выше писала про болячки

Аноним 459
автор
Astrum*,

Как заходите справа? Там вроде стенд информационный и что то вроде туалета? Че та я как в первый раз...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Думаете, врач что-то особенное назначит? Я назначения участкового педиатра знаю наизусть. Схема одна. Анаферон по любому поводу и без меня умиляет; если не анаферон, то антибиотик. Недавно вызвали педиатра к сыну, чтобы зафиксировала факт болезни (поездку в санаторий пришлось отодвигать, нужна была справка). Температура 38. Первые сутки после удаления зуба. Диагноз - осложнения. Лечение - антибиотик, антигистаминное. Стоматолог удивилась и сказала, что не надо ничего, кроме нурофена, потому что такая реакция - вариант нормы. Тащить заболевшего ребёнка в поликлинику, учитывая кипиш с корью, не вижу смысла. Потеряете кучу времени. Там наверняка толпа.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как заходите справа?
Вход тот же. Заходите в дверь поликлиники. Взгляд направо. Там кабинет за стеклянной дверью (фильтр). Далее вторая дверь и регистратура.
мама
Екатеринбург

В поликлинике на Сулимова типа бокс (он же кабинет для сбора мазков) находится рядом с кабинетом участкового врача. И стоять вы будете в общей очереди со здоровыми детьми. Лучше идите в пятницу, ничего страшного за один день не произойдет.

Аноним 412

На Сулимова сейчас неотложку принимает фельдшер в кабинете сразу за регистратурой, напротив 7-го

Аноним 459
автор
Astrum*,

Вот как раз корь и хотели поставить! Без прививки ребёнок у нас пока!

мама
Екатеринбург

Аноним , Ну так всё равно не поставите. Зачем туда идти прям завтра? Там традиционный аншлаг по вторникам и четвергам. А сейчас ещё бросятся непривитых от кори дошколят в срочном порядке прививать, чтобы в садик пустили.

Аноним 459
автор
Astrum*,

Ой, точно, про это я как то не подумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";