Декрет в кайф?!

Аа-нони-мм
автор

До скольки ребенкиных лет декрет в кайф (удовольствие)?))

мама
Екатеринбург

Лично мне до года.

Аа-нони-мм
автор

Мне до двух))

аккаунт удален

До года

Аноним 468

Моему 4,5 до сих пор в кайф и на работу пока не собираюсь))

Аноним 509

До 1,5 лет, потом денег не хватает

Аа-нони-мм
автор

Аноним,

  • это точно
ОООООАноним

Мне до родов))))))

Аноним 997

Первый был беспокойный. Убежала почти сразу на работу, второй лафа, ел спал, сейчас играет больше сам ну и со старшим. Весь декрет лафа.... Многое от ребёнка зависит.

мама
Екатеринбург

Кайфую почти три года, из декрета в декрет.
Как посмотрю утром в окно: темнота, мороз, люди на работу спешат, в пробки, в трамваи... А тут рядом мои тёплые любимые дети :) как хорошо! И им хорошо - мама рядом, не тётка чужая.

мама
Екатеринбург

До года

мама
Екатеринбург

С 2 до 3 лет декрет - кайф. До двух лет - работа

мама
Москва

Ну, моему 6, мне все в кайф:) Причём самое лучшее время началось где-то с 4х лет:)

Екатеринбург

теоретически лет с 4х до 6ти. думаю так до 4х скучновато. а после 6ти уже школа.

мама
Екатеринбург

С первым еле до двух дома досидела, сейчас уже 2,5 младшему, и да - для меня кайф дома))))

мама
Екатеринбург

Ребенку 2 года сегодня, на работу не хочу и не пойду пока)

мама
Екатеринбург

После года, ближе к 1.5 декрет стал кайфом, до трёх сидела и не хотелось выходить

мама

С 2 до 3 как в садик начинает ходить, отвел и красота, есть начинает самостоятельно, на горшок ходить. До 2 тоже хорошо, но с 2 вообще кайфово.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня смотрела платья,,, и подумала "на работу бы",,,, около 5 лет не выхожу "в люди")

Аноним 205

До года а потом при большой любви аааааа в люди хочется и к разговорам нормальным))))

Аноним 360

Мне тоже нравится декрет, после года, как представлю, холод, пробки, работы валом, потом дома со всеми позаниматься, в секции сводить, накормить, помыть и уложить..а отдохнуть то когда? В вых. Тоже уборка, магазины, гости, театр..
А в декрете и движуху устроить можно, как скучно станет).
Кстати разницы в разговорах особой не вижу, что про какашки, что про ндс- для меня крайности). Муж очень не любил сборы моих подруг бухгалтеров, т.к. Был не в теме..

мама
Екатеринбург

Мне ни до скольки не в кайф было.

мама

Моему 3, мне в кайф

Angellore: Как посмотрю утром в окно: темнота, мороз, люди на работу спешат, в пробки, в трамваи...

Согласна)
Вот щас на улице дождь третий день льет, холодно. А я дома под пледом сижу на диване, ребенок спит, я потихоньку работу работаю и никому не мешаю))
Сейчас наоборот еще кайфовее, чем было раньше. Сын становится самостоятельнее, с ним мне интереснее. Больше успеваю намного.

Аноним 94

Лилит_Es: Ну, моему 6, мне все в кайф:) Причём самое лучшее время началось где-то с 4х лет:)

как-то так, ну, может и с 3-х

самомама
Екатеринбург

Кайф был до родов, теперь зомборежим, ребенку год.

просто посетитель
Екатеринбург

второй раз в отпуске по уходу сижу. Оба раза до 3 лет. Кайф. Как представлю, что на работе надо весь день проводить, света белого не видя! ну нафиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";