Где у вас ребёнок выплескивает энергию ?

Аноним 822
автор

Мой оочень активный, бесится очень очень и не занять его ни чем надолго, вот думала в футбол, или какую специю отдать, но они не раньше 3 лет все идут. Думала на батут, так там тоже не раньше 3. Везде так. А нам что делать ?)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Гулять подольше.

мама
Екатеринбург

Я ходила с ребенком в бассейн (мамин клуб) - с 3 месяцев. Хорошо энергия выплескивалась.
Еще просто в игровые комнаты всяких Т.Ц. - где крупные лазилки-горки-комплексы - с 2 лет норм. Ну и гулять больше, если погода позволяет. Мой горки очень любит.

Анонимчике_svoi

Есть ушу с 2 лет с мамой

Аноним 822
автор

budlya,
Так это понятно, но морозы такие были..и Всю зиму морозную обещают, ненагуляешься подольше

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, ладно. 30 градусов реально было 2 дня, а в 20 вполне можно гулять, только двигаться активно. Сегодня сколько гуляли?

мама
Екатеринбург

В садик отдайте)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня тоже очень активный бебик, и видно, что чем старше, тем надо больше активности, общения, разнообразия. Я дома с ним иногда очень утомляюсь. Стараемся ежедневно гулять, лучше в компании с другими мамочками и детками, но зимой с этим сложнее, время прогулок и продолжительность у всех разные.
Нашла очень хороший выход - ходим в группу неполного дня в Калейдоскоп в ЖК АДМИРАЛ (Юмашева, 15), 3 дня в неделю, с 9 до 12. Я имею возможность придти в себя, сделать уборку, что-то приготовить, немного заняться собой ... И ребенку там очень комфортно - ему интересно побегать, порезвиться с другими детками, они занимаются творчеством (рисуют, лепят, клеят), предусмотрено чаепитие с печеньками))), когда в 12 прихожу за ним - еще проблема увести! Не хочет уходить. А так в дальнейшем будет садик, но до 3-х лет скорее всего так и будем в Калейдоскоп ходить. Найдите у себя в районе также группу неполного дня и будет вам счастье!

Аноним 659

Аноним ,
Нам бассейн помогает очень.

мама
Екатеринбург

Бассеин рулит.
Ходили в ШР разные, разовые занятия.

мама
Екатеринбург

Бассейн ходим с 8 мес.
Футбол с 2,2.

мама
Екатеринбург

на Мягкую школу ходим периодически

Аноним 515

Вода, только вода. Бывало уйдем в аквапарк утром и вечером только домой. И весь вечер тишинаааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";