Прокалывание ушек - как? Чем?

Екатеринбург

Всем Привет))))) Решили дочке проколоть ушки этой весной… Начала читать информацию — много способов прокалывания, много выбора серёг — вот теперь и думаю каким способом прокалывать ушки? Система -75, пистолетом или может кто-нибудь ещё как прокалывали ушки малышам? И вопрос про серьги — для золотых серёг какой лучше замок? В общем все ваши советы по этой теме)))))))) И где в Екатеринбурге хорошо прокалываю?

мама
Екатеринбург

Мы прокалывали в Гармонии, в августе, пистолетом, сразу пусеты медицинские. Недавно переодели на свои серьги. Всё хорошо, только обрабатывать не забывайте.

Екатеринбург

Тэша: пистолетом, сразу пусеты медицинские

Салон Моя Прелесть. Прокалывали два года назад. Быстро, вежливо, чисто. Без проблем вообще обошлось.

Екатеринбург

О, только не салонах которые в ТЦ находятся... Ужас, грязь, цены задирают... Только в медицинских центрах!!! Сами прокололи неделю назад. Я наездилась, посмотрела условия в которых делают... Только специализированные медцентры! И цена кстати меньше оказалась и условия не сравнить!

мама
Екатеринбург

В таком возрасте никак и ничем. Чем позже, тем лучше.

Красная

Моей вот 6,5 недавно сама начала просить. И боится и хочет. Думаю сдаться))) Я так и хотела: проколоть, когда сознательно сама попросит. Будет понимание, что будет больно (пистолетом тоже больно). А самое главное, что обрабатывать регулярно и это тоже больно и неприятно (прокручивать нужно). лялька ничего не поймет и будет думать что вы ее мучаете и причиняете боль. Понятия красота требует жертв у нее еще нет!

Аноним 694

Салон Вображуля (система 75). Все отлично прошло. Ребёнок 2,5 г и 5 минут не плакала, быстро отвлеклась. Прокололи уши, тут же шарик подарили, сертификат, шоколадную монетку, сфотографировали и фотографию распечатали

Аноним 908

Аноним: Салон Вображуля (система 75)

А подскажите пожалуйста, нормально ли потом другие сережки вставляются? Слышала мнение, что после системы 75 дырочки очень маленькие получаются и надеть обычные сережки проблемно.

Аноним 873

Воображуля АНТИСАНИТАРИЯ.Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молчунья

в 2014 году в салоне "Моя прелесть" прокалывали ушки дочке (11 мес), руками она к сережкам не лезла потом, но в процессе прокалывания конечно чужого человека боялась, через месяц спокойно одели золотые, уехали на море и там вообще все быстро затянулось. сейчас нет никаких проблем. сережки в виде петельки,застежка как бы снизу получается, не за ушком. сейчас младшей полгода, там же прокололи. в силу возраста прошло вообще все спокойно, к тому же зимой легче заживает, меньше пыли и грязи.

Аноним 694

Аноним,
Нужна техника. Мочку ушка оттягиваете, свой палец за ушком держите возле дырочки, второй рукой вставляете серёжку. И все без проблем одевается.

Аноним 694

Аноним,
Аноним,
О Ужас! И в чем же выражается антисанитария в Вображуле!?! Прокалывал нам в вображуле врач косметолог, одел перчатки одноразовые. К сережкам руками не прикосался. Так пишете как будто там иглой закруглённой не стерильной грязными руками колят. Ну вы даёте !

*.
мама
Екатеринбург

Прокололи когда сама просить стала( почти 5 лет было, хотя 4, 8 ) в близлежащем салоне,прокалывали пистолетом , вместе с пусетами 800-900 р помоему, точно не помню, через три месяца одели золотые, также пуссеты. Там замок закручивающийся, дочери удобно говорит не чувствует их, до этого давала ей свои попробовать, они с английским замком, не понравились. Хотя я сама наобарот не могу пуссеты носить, а тем более в них спать, а ей больше нравятся .

Аноним 873

Аноним: О Ужас! И в чем же выражается антисанитария в Вображуле!?! Прокалывал врач косметолог, одел перчатки одноразовые. К сережкам руками не прикосался. Так пишете как будто там иглой закруглённой не стерильной грязными руками колят. Ну вы даёте !

тут же стригут,волосы летят,Все сидят в верхней одежде.Это нормально.Месяц у ребенка уши гноились после этого салона,так называемого

Аноним 694

Аноним: е

Ну вот честное слово, сижу представляю как чужие волосы летят на вашего ребёнка которому уши прокалывают, и от смеха разрывает! А то что уши гноились, Дак это хоть от чего может быть (от неправильного ухода за проколотыми ушками, от организма ребёнка, который может не принять сплав металла используемый в серьгах которыми колят и тд и тп).

Аноним 873

Аноним: Ну вот честное слово, сижу представляю как чужие волосы летят на вашего ребёнка которому уши прокалывают, и от смеха разрывает!

прокалывайте хоть на остановке

Аноним 694

В том то и дело, что ни на остановке прокалывали,, а в вображуле. И я знаю о чем речь

мама
Екатеринбург

в Арт-Джеме у косметолога, пистолетом. Быстро, не ревела (было 5л), сама хотела, я честно предупредила, что будет больно, она это знала и также честно терпела. Серьги теперь золотые, детские с цветочком и застежка - петелька внизу.

мама
Екатеринбург

2DМама ,
А ребенку сколько? Мы прокололи в 10 мес пистолетом. Зажило за неделю,воспаления как такового не было. Но поторопилась с золотыми сережками, красоту ж хотела (тем более что детские маленькие серьги с английским замком прабабушка подарила дочери еще на рождение.) Короче они мало того что впритык нам оказались, так еще и дочь неудачно видимо дернула и листик залез в дырку, кровило немного. Снова поставили пуссеты, все зажило.
Ну а так во время прокола даже не поняла ничего

Аноним 801

Мы ушки прокололи дочке было 7 мес ( даже не пикнула) сейчас бы она не далась. Прокололи пистолетом , ушки не гноились (по рекомендации косметолога мы их не обрабатывали так как пусеты сделаны из хирургического металла ) , через 2.5 мес одели золотые . Сейчас нам 1.1

Екатеринбург

Лесик-Ксюша,

Лесик-Ксюша: Сами прокололи неделю назад спасибо! а где именно прокалывали? и по цене как?

Екатеринбург

Аноним: Воображуля АНТИСАНИТАРИЯ.Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот подпишусь! Бахилы на надевают, тут же волосы стригут, тут же магазин, пол грязный... Дамы -защитникцы Вы можете сколь угодно кричать что там все хорошо, но видимо вы в нормальных местах не были... Колоть ушки маленькому ребёнку в таких условиях это выше моего понимания.. Если у Вас все прошло хорошо, поздравляю, Вам просто повезло ничего не подцепить... Ах да и цена вопроса, в воображуле около 2 тыс, а в медицинском центре 1 тыс. Может скажете почему??? И перчатки при мне мастер вообще не меняла!!! С телефона неудобно писать, но чувство после этого салона отвратительное.

Аноним 714

Что за цыганщина прокалывать маленьким детям уши? Может, она вырастет и расстроится, что дырок ей наделали.
Я всю жизнь с непроколотыми ушами и не хочу, свекровь тоже. Дочери 10, тоже не хочет тело свое дырявить.

Екатеринбург

Прокололи в 5 лет, уговаривала нас несколько месяцев

Екатеринбург

2DМама автор темы: спасибо! а где именно прокалывали? и по цене как?

Извините не увидела сразу. Клиника Линлайн, за работу и серьги 1 тыс. Очень чисто и достойно.

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша: Клиника Линлайн, за работу и серьги 1 тыс.

пистолетом? интересно пистолетом лучше или система 75

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";