Ходите ли вы в группу неполного дня?

мама
Екатеринбург

Извините автор, можно в вашей теме спрошу?

Пуховая Лёлишна: В УО специально не говорят про то, что при ясельках в обычных садиках есть ГКП, им видимо надо заполнить ту группу на Малышева, а ее видать никто не хочет. Я точно знала где есть ГКП и когда получила ответ, что есть только Малышева, прямым текстом сказала "знаю, что есть в 9 и 582 ГКП, хочу либо туда либо туда и никуда больше". Они покривились, но заявление приняли и писала в нем конкретно "ГКП либо в 9 либо в 582".

А как узнали, где есть? Обзванивать садики близлежащие?
Нам тоже только на Малышева предложили. Но нам оч далеко, живём в районе Буревестника.
Может кто знает, есть ли эти гкп в садах нашего района- Посадская, Белореченская, ясная?

Екатеринбург

Нимерия: А как узнали, где есть? Обзванивать садики близлежащие?

К сожалению, при обзвоне садиков, могут не сказать они ничего, а отправить в УО. В любом случае, можно попробовать.
Я узнала из общения с мамочками, которые прошли все "круги ада" на год раньше. Познакомились мы гуляя с детками.
Они просто писали отказ от ГКП на Малышева и ждали снова. Три месяца вроде ждали они распределения ГКП.

автор
мама
Екатеринбург

Пуховая Лёлишна,

Ну вот у меня одна знакомая даже и на Малышева не дождалась садика на 4 часа, всю комиссию сделали, а место все не было. Это они с сентября или октября ждали. В итоге она вообще решила выйти на работу, и в декабре ее бебик в частный пошел. Но частный опять же не в шаговой доступности, и стоит, конечно, дороже муниц. Как-нибудь с ней пообщаюсь, интересно узнать впечатления от частного садика...)

Екатеринбург

Mila amely,
ничего себе! В шаговой доступности смотрела я частные садики летом 2015 г. с подружкой, сыну год был, они в 2,4 решили пойти в частный, облазили весь центр, в итоге отдала она рядом с домом (живут у центрального стадиона), очень довольны были, сейчас вроде в муник ходят. Ни одного садика лучше не нашла, либо такие же, либо хуже.

автор
мама
Екатеринбург

Пуховая Лёлишна,
Ни нашла лучше муника или частного? А сколько частный стоил? У нас частные в Адмиральских ... дорогие очень.

Екатеринбург

Mila amely,
частного... Ну "Согласие" мы смотрели, "Леопольд", "Калейдоскоп" вроде (тоже в адмиральском в главном здании садик, получается вход почти напротив Леопольда), еще смотрели "Маленькую страну" на Ленина 5. Последний самый дешевый из всех, летом 2015 был 8000, остальные были 13, 17 и 24.
Они пошли в садик за 15-17 (около того) и рядом с домом, поняла она, что все одинаковые садики и лучшего нет (смысл платить больше, еще и возить далеко), 24 за согласие посчитали неоправданно дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";