Бесплатная молочка

АнонимАноним
автор

Кто получает, у всех в этом году кефир Наша Маша? На широкой речке говорят Тему дают? Или гон? Контракт то с минздравом один должен быть

Аноним 679

На вторчике Наша Маша. Кислая до жути

Аноним 637

Как нравился раньше Тема, и какая плохая эта Маша, жуть.
Это потому что она дешевле, поменяли?

Аноним 94

Нормальный кефир, просто привыкли к сладкому биолакту.

Аноним 317

Аноним,
Так дело не в сладкости, и биолакт есть несладкий-именно его и выдавали
Эту Машу как ни храни - дня через 2-3 она бродить начинает и плохая становится.

мама
Екатеринбург

Да, Нашу Машу, вот соглашусь, нереально кислая

мама
Екатеринбург

Видимо, с этого года новый контракт, вот и дают теперь эту Машу, его наверное никто просто не покупает.

мама
Екатеринбург

Тёма биолакт очень нравился, у меня ребёнок кефир не пьёт, пью я или муж. Мы уже сильно расстроились по этому поводу

Аноним 94

Аноним,
Я знаю, мы получаем, у нас ребенок хоть и пил биолакт, но обсыпался постоянно, поэтому не давала его часто, а от кефира вроде нормально все . Все равно биолакт, это совершенно другой продукт и отличается от кефира.

Аноним 832

А Тему в Кировском перестали продавать, я теперь Агушу беру биолакт.

Аноним 94

Мамака3,
Да ладно вам, его хорошо берут

Аноним 317

Аноним: Я знаю, мы получаем, у нас ребенок хоть и пил биолакт, но обсыпался постоянно, поэтому не давала его часто, а от кефира вроде нормально все . Все равно биолакт, это совершенно другой продукт и отличается от кефира.

так я не спорю, но есть и кефиры нормальные
но Маша очень плоха

мама
Екатеринбург

Наша Раша кислятина та еще. Биолакт лучше в тылу раз был. А Маша как перебродившая. Интересно, производитель ее вообще пробовал? Что с сыном давали, ее только муж с сахаром пил, что сейчас...
А можно как-то власти попросить вернуть биолакт? Или деньги решают все?

Екатеринбург

Аноним: Эту Машу как ни храни - дня через 2-3 она бродить начинает и плохая становится.

о! Я думала только мне так кажется!!! Действительно часто нехорошая бывает. Вчера в стакан перелила, так кефир прямо хлопьями оказался(((

RoMaxNat: Биолакт лучше в тылу раз был.

И удобнее с крышечкой.

мама
Первоуральск

По мне,так без разницы. Ребенок хорошо пил биолакт, сейчас нашу машу хорошо пьет.

Екатеринбург

моя тоже не пьет((( пытаюсь приучать, предлагаю постоянно. не хочет. с сахаром не даю, пеку оладушки на этом кефире, их за милую душу трескает

мама
Екатеринбург

Та же ерунда, мои деушки категорически против "нашей маши". А вы не знаете, где можно купить Тема Биолакт НЕсладкий? Такое впечатление, что он отовсюду исчез....

Аноним 983

Меня этот кефир бесит, муж его вынужден пить. Дети не хотят, биолакт пили. Теперь его покупаем(((

мама
Екатеринбург

Эта Наша Маша, ужас ужасный. Получили в начале января срок был до 14.01.2017. Открыли числа 10 января, а он уже протух. Еще пару раз открывала, а он испорчен уже. Это конечно претензии к хранению скорее. Но я даже уже открывать боюсь. Хорошо, что мы уже не получаем.

мама
Екатеринбург

Мелина,
Покупала в Пятерочке и в Елисее.

Екатеринбург

Мелина: А вы не знаете, где можно купить Тема Биолакт НЕсладкий? Такое впечатление, что он отовсюду исчез....

Сегодня в Ленте купила

мама
Екатеринбург

Биолакт не сладкий купила сегодня в монетке по 23р

мама
Екатеринбург

Аиша,
Ой, хорошо хоть в монетке он есть. А то в Ашан, Дм - только с сахаром. Спасибо)))

мама
Екатеринбург

В Академическом Тему дают с декабря

мама
Екатеринбург

Marina122128,
С января тоже наша Маша

Аноним 85

Я очень надеялась,что Тема вернётся... теперь приходится его покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";