до какого возраста ребенок ел у вас коробочные каши?

Аноним 630
автор

моему год и 9 только их любит и признает) думаю наверное пора переводить на обычные крупы или можно и до 3 лет так кормить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наш ел коробочные ровно 2 недели.

Аноним 254

Apelsinkaa: 2 недели.

)))) Дней 10

мама

До 9 месяцев
Сейчас 1 год 10 месяцев кушает обычную еду, с учетом возрастных ограничений.

Аноним 630
автор

а чем они хуже чем просто крупы?

самомама
Екатеринбург

Сколько елось. Во всяких поездках особенно. А потом отрубило, перестали нравиться.
Обычные каши старший примерно с года стал есть, младшие сразу на педприкорме были, так что с полугода примерно. Но коробочных каш это все не исключало. Удобно же.

мама
Екатеринбург

Ну и пусть ест, если любит. Комаровский пишет, что состав такой же, маме удобнее. Сын до 1,8, дочь до 3. Сейчас не покупаю просто, готовлю на всех. Коробки удобны в поездке, на отдыхе, буду брать с собой. Когда некогда, на завтрак. Мужу нравятся молочные, сам иногда ел. И прабабулям хорошо такие каши, так что возраст не ограничен))))

мама
Тюмень

Месяцев до 9 ела, потом обычные

мама
Екатеринбург

до 9 месяцев))) потом невкусно стало, перешли на обычные

Аноним 104

2,7 ест каждое утро

мама

До 1.3. Но мы потом переехали в другую страну, местное питание отказался есть. Ещё в России начинала давать кашу в хлопьях, ел с переменным успехом. Но тут выбора не было, так что тут на неё перешли.

Екатеринбург

Аноним: Дней 10

Аноним1

2,4. Беру в поездки.
А дома пока был мелкий месяца 4 ел их

мама
Екатеринбург

Дочке 2,2 ест до сих пор, иногда обычные ест, но я ленивая мама, мне проще из коробки намешать, чем каждое утро стоять варить)))

Микро

деньги есть на них - берите, кормите коробочными.
остальное все лирика... не будет денег на эти - купите обычные.
всё всегда крутится вокруг денег...

Аноним 635

Сыну 3 г. 3 мес. Он до сих пор любит коробочные каши. Хотя уже все каши ест.
Иногда прямо просит меня купить ему кашу из коробки. Плохого ничего не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

самый отличившийся ел их почти до 4 ех лет...))) хотя его младшие погодки пороли самоварки ))) не хотел он , а другие их не хотели

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: а чем они хуже чем просто крупы

они не хуже, они, если вдуматься-даже лучше.. их таким способом приготавливают, что полезных веществ в них больше..
можете погуглить про сублимированные продукты -чем они хороши

Екатеринбург

6 лет, покупаем как лакомство :)

мама
Екатеринбург

Моя ела до 3-х лет, ну чем автор вам это поможет. Пошла в садик и все, как отрезало, только нормальные каши , а не пюре из каш.

N L
мама
Екатеринбург

до трех лет где -то. Особенно удобно было на юге.

мама
Екатеринбург

Arsy: с учетом возрастных ограничений это каких?
у нас это алкоголь тока а так все ест, 1,5 младшей

дедушка
Екатеринбург

Два года ребенку, ест и обычные каши, и из коробки. Удобно брать с собой, если надо где-то накормить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";