Самый глупый вопрос

Аноним 150
автор

Привет всем)) сыну в апреле 3 года , хотим подарить шведскую стенку, но тут меня осенило вот например я на кухне, а он без присмотра залезет наверх, подскользнется или ещё чего(( страшно, блин, я помыться вообще не смогу тогда я понимаю, что нужно стелить коврик, у нас есть двингульер, типа мат такой детский толстенный, но ведь и он не спасёт, если с 3 метров падать... короче говоря, как у вас?? Может ну его нафиг .. я ещё забыть не могу, как осенью вроде девочка между лесенок в садике застряла и мгновенно придушилась...

мама
Екатеринбург

Мой ребенок с 1,5 лет без присмотра играет в. Игровом комплексе. Если слезть не может, зовет меня ( у нас не очень высокий комплекс- 1,8 м).

Аноним 150
автор

Ясно,
У нас 3 м потолки(( позовёт это понятно, а если ребёнок неуклюжий как медвежонок, на площадке вечно на этих стенках подскальзыапется, застревает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Значит первое время (2 недели, месяц ) будете его учить как пользоваться стенкой и рядом находиться. Как научите, будет один играть.

мама
Екатеринбург

Есть специальные штуки, которыми можно закрыть эти лесенки. Пришли играть на лазилку - сняли защиту. Поиграли - надели.

мама
Екатеринбург

У нас обычный комплекс, пока мелкий был мы одеяло засовывали где то на высоте полтора метра, чтобы сам выше не залез. А до верха только с нами. Лет. С 3х уже без присмотра залазит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой с 2 ползает сам,если не мржет слезть-орет,чтоб сняли. Но по началу тоже учили

Аноним 150
автор

Лампа,
Нееее, это точно не вариант чем то прикрывать, из эстетических соображений, тк стенка будет в гостиной на виду у всех

Аноним 150
автор

Рысёнок*,
Без присмотра?

анонимно

Аноним автор темы: подскальзнется

Я не зануда, но глаз режет - пОСкОльзнется, поскользнуться

Аноним 150
автор

анонимно,
Это опечатка, пишу с телефона))

анонимно

Аноним автор темы: Это опечатка

И сразу в нескольких местах

Аноним автор темы: подскальзнется

Аноним автор темы: подскальзыапется

Аноним 150
автор

анонимно,
По поводу буквы д уже давно дебаты ведут, в некоторых словарях оно уже вошло в раздел - разговорная речь. Мне вот одно не понятно, режет вам глаз, так выйди или закрой глаза)) что за маниакальность повышать свою значимость, указывая на чужие опечатки?! Вообще это моветон.. юмама сама предсказуемость...

Аноним 150
автор

анонимно,
И?? Что это меняет? Если это делает вас в ваших же глазах умнее, так замечательно)) для кого то это единственный шанс повысить свою самооценку

Аноним 304

я вот вообще всех этих стенок боюсь.моему тоже родители хотели подарить. уже несколько случаев, когда дети на них травмируются. вон, недавно мальчик повесился 9-летний. нафиг-нафиг, от греха подальше

Аноним 150
автор

Аноним,
Вот вот, опасаюсь

анонимно

Аноним автор темы: разговорная речь

Значительно отличается от письменной речи, которой Вы пользуетесь на предсказуемой юмаме

Аноним автор темы: Вообще это моветон

Писать с орфографическими ошибками, без знаков препинания.
Или по этому поводу тоже

Аноним автор темы: уже давно дебаты ведут ? А мы и не в курсе
Обычно, прохожу мимо, но тут не смогла

мама
Екатеринбург

Автор, комплекс у нас появился, когда старшему было 4, а мелкому 2 мес. И он до сих пор с нами мелкой 10 мес ( она сейчас по груше боксерской ладошками стучит), у меня никто не падал, ни дом, ни на улице на лазалках. Вот с качели старший перевернулся один раз дома. Как-то все нормально, без эксцессов.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Все не читала
У нас спорткомплекс с года ребёнка
Большой, взрослый
Внизу маты 10 см толщиной, специальные, гимнастические.
Без моего присмотра реьенок максимум висит на кольцах, остальное оборудование убрано наверх

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Комплекс в детской, я обычно в гостиной или на кухне. Поэтому ползает один или с 9-летним братом

мама

Сделать щеколду на дверь в гостиной и закрывать, когда вы заняты делами? Пусть играет в детской, например, пока вы моетесь.

Аноним 150
автор

Anastasia_,
А как быть с перекладинами?

Аноним 150
автор

buenacabeza,
Двери не закрыть(( все таки вы бы ребёнка одного не оставили рядом на 10 минут на этой стенке?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: перекладинами

Мой пока не залазит.

Аноним 150
автор

анонимно,
Прощаю вас

мама
Екатеринбург

мой упал со шведской, я рядом стояла , 1 секундда и перелом копрессионный 4 позвонков
сейчас сколиоз, но опять же стенка его и лечит
моему в 3 года рано было ее(((( очень гиперактивный был
сейчас прошло это , все аккуратно делает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";