Температура 37,2 долгое время

Аноним 46
автор

Ребёнок болел сильно в октябре-ноябре, был бронхит, потом ангина. Декабрь только насморк. После этого сдавали все анализы, все хорошо, но до сих пор сохраняется температура 37,2. Педиатр говорит ничего страшного, иммунолог говорит наблюдать и не ставить прививки пока. К кому ещё сходить, к меня паника. А если что то упущу, в интернете всяких гадостей начиталась про рак, лейкоз и т.д. Сдавали : биохимия, оак, оам, на вирусы , на паразитов кровь, кал, соскобы на энтеробиоз, мазки из носа, горла, иммунограмма. Все анализы нормальные

мама
Екатеринбург

Все верно сдавали. Я бы ещё Диаскин тест сделала (туберкулёз исключить), УЗИ брюшной полости, сдала на гормоны (что эндокринолог скажет). А так - уже писала тут, что аналогично было у сына. В 1.8 переболел бронхитом, лежали в стационаре. Через недели 2 температура постоянно держалась на уровне 37.2-37.4. Также сдавали много всего. Где-то через полгода начали, с разрешения иммунолога, ставить прививки. Сейчас сыну 2,8, то есть год прошёл. Все прививки стоят, темпа 36.9. Первую прививку ставили при темпе 37.4.

Эгегей

У меня с 12 лет до 31 была температура 37,2-37,3 Все было впорядке. В 31 год была внематочная, на которой был обнаружен обширный спаячный процесс, т.е воспаление это было, но по анализам ничего. Сделали операцию, сейчас 36,6
Это я к тому, что и анализы в порядке и самочувствие, но в организме все равно может что-то происходить

анонимно

у нас было подобное, оказался вирус герпеса в зеве
глушили

мама
Пермь

У нас у друзей тоже самое с дочкой, но так до сих пор не могут ничего выявить уже несколько месяцев.

Аноним 339

Перестаньте ее мерить. В норме может быть до 37.4
Нам сложно это принять, сама паникую и считаю 37.0 температурой.
Но!вы скорее всего будите искать и ничего не найдете.
Почитайте научные статьи (не просто инет статейки). Это мнение врачей
и измеряйте во сне, спящему.

Аноним 339

Если сильно паника накатила. Проверьте для себя и сделайте узи внут органов и диаскин/манту

Аноним 310

Аноним ,
У нас такая же проблема.Только доченьке моей 10лет.Все Анализы в норме.Я уже ночами спать не могу,что за напасть такая.?

Аноним 46
автор

Аноним,
В 10 лет вполне может быть из за гормонов, а нам и двух лет нет.

Аноним 832

Аноним ,
До 3 лет в норме до 37,4 это иммунолог говорил. Я наверное тоже переживала, но если ребёнок бодр и весел, то отстать на время

Аноним 310

Аноним ,
Сдавали уже на гормоны ,все в норме.

Аноним 46
автор

Аноним,
Мы делали Ее в сентябре

Аноним 339

Дома как?жарко? Может с этим связано. Одевайте легко, проветривайте

Аноним 46
автор

Аноним,
Дома не жарко, ходит в шортах и футболке

Екатеринбург

срб сдавали? Аноним ,

Аноним 46
автор

даблмама,
Это что?

Екатеринбург

Аноним ,
Реактивный белок.

мама
Санкт-Петербург

Полностью сдать все анализы и печень проверить нужно. Иногда такое бывает из-за патологии печени.

анонимно

нам 8 лет. тоже субфебрилитет. поставили вегетососудистую. астенический синдром. еще к кардиологу сходите. она тесь дает на ревмопробы. и узи сердца надо сделать. там может быть воспаление.

Аноним 310

Панди777,
А вы думаете за все это время автор биохимию не разу не сдавали?Вы первое сообщение автора читали или только название темы?

Аноним 310

анонимно,
Вот у нас тоже ВСД и субфибрилитет ,моей 10лет.До каких цифр у вас температура поднимается?

Аноним 46
автор

Аноним,
37,2

Аноним 46
автор

Рб сдавали- хорошо. Вообще в биохимии много показателей сдавали. УЗИ сердца делали до болезней, было нормально. Кардиограмма нормальная.

Аноним 310

Аноним ,
Ну тогда расслабьтесь.У меня у мелкой с 9месяцев такя температура после ОРВИ осталась и по сей день ,сейчас ей уже 3года.Тоже бегала по всем врачам ,думала чеканусь.У нас температура во сне нормальная 36,5-36,6 ,а как пошарашиться немного до 37,2 доходит.М не врач сказала ,что много сейчас таких деток,у некоторых причину так и не находят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";