конструктор-липучка

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у ваших деток-двухлеток есть такой?
Играют? Нравится?
Сколько деталей оптимально купить?

мама
Екатеринбург

есть. не играет) только раскидывает его, хотя любит посидеть с конструкторами, пазлами, а вот липучки не пошли, но и не для 2-х леток он всё таки

мама
Екатеринбург

Это не для двух лет конструктор

мама
Екатеринбург

Мой почти двухлетка любит его раскидывать)) или наоборот в одну бесформенную кучу собирать... но ему нравится, и я довольна, что могу его занять минут на 7)))))

мама
Екатеринбург

Kapochka: есть. не играет) только раскидывает его,

бесииит неимоверно. Слепить из него что-то по-настоящему путевое - невозможно, а слеплять и разлеплять кучи надоедает очень быстро

мама
Екатеринбург

Это дерь@о. Особенно, если девочке в волосы попадет. Посмотрите фото в инете, придется обрезать волосики.
У моего 5-ки есть, один раз открыл посмотреть и все, а что с ним делать в 2 года хз

дедушка
Екатеринбург

Есть, лепит непонятные субстанции или разделяет то, что мы с папой налепили.

просто посетитель
Екатеринбург

У моего двухлетки тоже не пошёл. Брали самый маленький на пробу, так и валяется без дела. Да, шестилетку тоже не заинтересовал...

мама
Екатеринбург

6 и 9 лепят находят в инете и лепят иногда просто лепят без инета, если в волосы то да беда, только выстригать
Не для двухлеток, да.

мама
Екатеринбург

Smatrex ,
Рано ещё. Дочь 8 лет лепит. Сын 3,5-нет. Были на базе двухлеток он не заинтересовал. Так только посмотрели.

мама

Prodam_2013: Это дерь@о. Особенно, если девочке в волосы попадет.

+++знала бы не купила бы ни за что!

Екатеринбург

Поиграли двухлетки

самомама
Пермь

Smatrex автор темы: Играют? Нравится?

В садике на НГ дарили маленький набор, детям 3-4 года, незнаю как остальные, мои поиграли пару вечеров и лежит сейчас.

Prodam_2013: Это дерь@о. Особенно, если девочке в волосы попадет

У меня слава богу не себе, а только кукле волосы запутала, так она и лежит с конструктором в волосах. я не смогла достать.

Варварка: бесииит неимоверно. Слепить из него что-то по-настоящему путевое - невозможно, а слеплять и разлеплять кучи надоедает очень быстро

примерно так, да
Smatrex ,
берите большой набор, если хотите, что-то путнее слепить.

самомама
Екатеринбург

Дочь 6 лет обожает. Животных-птиц делает, тортики и т.п. Сын-трехлетка разбирает это всё, на большее пока не способен. Конструктор этот лет с 5, не раньше. В волосы попадал, никого обстригать не пришлось, но повозились...

мама
Екатеринбург

Дочери 4 года, поиграла 1 раз, остальное время или нас просит что то слепить или все это валяется просто и я собираю по полу

Екатеринбург

Я из него леплю плоскостные аппликации на ткани, ребенок может достраивать.
Как конструктор в 2 года не поймет.

Екатеринбург

мой трехлетка тоже не оценил,лежит без дела

мама
Екатеринбург

Купили, но дочь 2-х лет не играет( Хорошо, что недорого взяла, не жалко.....

мама
Екатеринбург

у нас главное правило, с этим конструктором нельзя играть на ковре

мама
Екатеринбург

кубическаямать,
вот тоже самое!!! весь конструктор в волосах ,двойняшки друг другу короны сделаи,я ео весь выкинула в помойку

мама

Племяша играет с удовольствием. Своей тоже хочу, но нам еще очень и очень рано.
Говорят, если застряет в волосах - это не оригинал, а подделка.

мама
Екатеринбург

Скажу так, в липучку до 3-х лет надо играть вместе с ребенком, они же не умеют еще создавать сами, они только играют тем, что создано))) А дать "на отвали", все будет под кроватью и в шкафу и бог знает где еще. Моей в марте 2 года, играть любит, но не лепит сама, а только подает шарики нужных цветов и заказывает какую-нибудь "образинку" по картинкам. Да, минут на 20 внимания хватает, затем переключается на другое. Если самой некогда- привлекаю старшего на помощь, ну и разбирать тоже. Жалею ли я что купила-НЕТ! Набор на 400 шт. Меня эти колючие шарики успокаивают))) и ребенку моторика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";