Где стрижёте своих мальчиков ?)

Аноним 674
автор

Сынишке 2,6 года хочу подстричь в хорошем месте у хорошего мастера ) посоветуйте пожалуйста) район желательно Ботаника или Уктус

мама
Екатеринбург

Мы в меге в воображуле стригли. Достойно настолько, насколько можно подстричь малышню.

Аноним 115

На Уральской есть детская парикмахерская.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Воображуля в Ботанике Молл

Аноним 637

На ботанике, в Респекте у Елены, только она может красиво подстричь сына

Аноним 674
автор

Спасибо девочки! Просто про воображулю слышала плохие отзывы ..

Аноним 462

Стригу дома машинкой :dash: волосы в разные стороны растут, видимо всю жизнь с короткими ходить будет((

Аноним 221

Аноним: волосы в разные стороны растут, видимо всю жизнь с короткими ходить будет((

потому и растут так, что

Аноним: Стригу дома машинкой

не? Я своего долго так стригла, как отрастать начнет - туши свет, потом длинные захотел - пока отрастали ужас был ужасный, а потом нормально, ножничками форму придали и стали расти в одну сторону.

Аноним 462

аноним, А длинные это в каком возрасте захотел? Я несколько раз пыталась отрастить сыну, по 4 месяца не стригли, это честно убого выглядит, как домовенок Кузя )) тоже думала отрастут и лягут нормально, ни нет(( думаю даже если год отращиваться они не лягут, такая структура волос(((

Аноним 221

Не помню точно, после 10. Тоже раз в месяц приходилось подравнивать, а то клочьями какими-то росли. Все лето под кепкой прятали, к школе уложились.

Аноним 462

аноним, :lol: ну ладно, моему ещё 3 нет, может изменится что нибудь

Аноним 221

Аноним: может изменится что нибудь

дак конечно, с возрастом жестче волосы становятся.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, а на Уралмаше, где можно подстричь годовалого ребенка?

мама
Екатеринбург

Vivienne W, На 2 этаже давно уже видно через стеклянную стену их

Екатеринбург

В Стрижке-малышке, в Воображуле стригли (Радуга-парк, Мега), но дорого там чет сильно. Сейчас стрижемся в местных парикмахерских, вот нисколько не хуже, а порой даже и лучше стригут, зато в 2 раза дешевле.

мама
Екатеринбург

Мы стрижёмся в Воображуле в Ботаника молл (Наш мастер - Гена. Огромная ему благодарность! :good: ) . Прошли с сыном много детских парикмахерских :dash: и остановились на Воображуле. Нравится подход к детям, есть уверенность в стерильности инструментов (в наше время это важно...) . Кстати , племяннице там ушки прокалывали и сразу сережки покупали.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
на втором этаже, посмотрите по интернету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";