Что надевать ребенку после валенок?

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
Где брали?

мама
Екатеринбург

budlya: Где брали? в личку

mama_LeO,
Мне напишите тоже, пожалуйста

Анонимус

Раньше носили эва лемиго(скользкие,в остальном всё хорошо).Сейчас купила нордман с меховым вкладышем,уже протестировали.От вкладыша не в восторге.Уже беситься начинаю.Вкладыш так сделан,что тяжело одевать самостоятельно ребёнку.Сбивается.Хотя ему скоро будет 7.Мелкому вообще не реально самим одеть.Вот у Лемиго очень хорошо,там они крепко сидят и никуда не сбиваются.Сейчас думаю,а если я меховой вкладыш нордман заменю на шерстяные овечьи носки.Одевать легче а в тепле не потеряем?

мама
Екатеринбург

Тоже нордман носит старшая брала на закупись такие же со снежинками только красные у нас очень теплые были до этого со вкладышем дак ужас ужасный было невозможно надеть их.

Екатеринбург

mama_LeO,
Напишите мне плиз

мама
Екатеринбург

Пуховая Лёлишна: у нас подобные, только из Декатлона, нога не мерзнет, не потеет, не скользко, по лужам только так вчера носился.

и у нас такие же. Очень нравятся.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Это где такой магазин?

автор
мама
Екатеринбург

mama_LeO,
И мне плиз)

мама
Екатеринбург

В декатлон есть классные сапоги. И с утеплением и прорезиненные

мама
Екатеринбург

Тоже эва у нас теплые и демар с тонким вкладышем из резины

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond ,
Сапоги ЭВА. Вторую зиму проблем не знаем. На слякоть самое то. Но люди постоянно спрашивают: ой, а вы что, уже в резиновых? не холодно? Приходится объяснять, что калоши на валенках тоже резиновые так-то, от этого валенки холоднее не стали

мама
Екатеринбург

Эва у нас пензенские, до -30. Вкладыш очень удобный, плотный, как валенок. Не сбивается вобще. Вот которые до -15, там тонкий вкладыш, по теплу не знаю, но одевать его проблемно. Не купила такие. Сразу понятно было, что замаемся.

Аноним 586

StrawberryBlond автор темы: Это где такой магазин?

забейте в яндексе название, на сайте 6 адресов в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

mama_LeO: Как раз от -10 (реально, спокойно, на колготок без всяких доп. носок) до плюсовой

+++ С махровым носком уже потеют ноги. Но у сына ноги такие потеющие. Ежедневно вкладыш сушим на батарее

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
Напишите, плиз и мне, где покупали сапожки

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond автор темы: Или что-то другое выбирать?

Демисезонные мембранные ботинки,у нас Минимен.
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/d62e79aa61bcb07f13b574472d5f41f5.jpg[/img]
В резине у дочери нога потеет и мокнет(

автор
мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
Киприяна_Андреевна,
Аиша,
А до какой они температуры? В +5\10 уже жарко?

Аноним 918

Сейчас все еще ходим в мембране Зебра.
Потом сноубутсы наденем как из Рыбачка.
Потом резиновые сапоги
Потом клеенчатые кроссовки непромокашки с али
Потом кроссовки
Потом сандали

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond ,
Производитель пишет что до -15.
Думаю что до +10 холодными лужами можно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас купила нордман с меховым вкладышем,уже протестировали.От вкладыша не в восторге.Уже беситься начинаю.Вкладыш так сделан,что тяжело одевать самостоятельно ребёнку.Сбивается.Хотя ему скоро будет 7.Мелкому вообще не реально самим одеть.

С меховушкой надо вкладыш сначала одеть, потом ножку уже всовывать в сапог, ребенка поставить и ножка сама запрыгнет в сапог. Для совсем лялек, кто только ходить учится, там конечно, тяжело. А для остальных дело привычки. Сейчас в Нордман появилась модель с флисовым интегрированным вкладышем, там ещё прослойка поролана идет, тоже до -10

мама
Екатеринбург

Пумперль: люди постоянно спрашивают: ой, а вы что, уже в резиновых? не холодно? Приходится объяснять

точно, точно, такая же ерунда :), говоришь "ЭВА", дак не все знают в чем отличие от резины

мама
Екатеринбург

Пумперль: +++ С махровым носком уже потеют ноги. Но у сына ноги такие потеющие. Ежедневно вкладыш сушим на батарее

а зачем махровый носок???? В сапогах ЭВА с вкладышами вообще не надо никаких доп. носок, там и так нога как в печке.

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
я и сказала, что потеют с махровыми. Пробовали

мама
Екатеринбург

Пумперль,
А я говорю о том, что для сапог эва, тем более с вкладышем, достаточно просто ноги в колготках х/б, не надо никаких махрушек. Мы вчера гуляли в них по лужам, ноги теплые, сапоги легкие, ребенок счастлив

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";