Что надевать ребенку после валенок?

автор
мама
Екатеринбург

демары стали маловаты, в валенках уже жарко. Сноубутсы котофей понравились, но до +10 жарко носить ? Или что-то другое выбирать? А потом какую обувь лучше? От +10 и далее ботинки простые? Ребенку 1.4

мама
Екатеринбург

сноубутсы. у нас нордман

Екатеринбург

апуля: сноубутсы. у нас нордман

+

просто посетитель
Екатеринбург

думала я думала и ничего лучше сноубутсов не придумала, уже который год

просто посетитель
Екатеринбург

я и сноубутсы демары беру на минусовую и околонулевую слякоть, и резиновые сапоги на более тёплую слякоть тоже демары обоим детям

Екатеринбург

ПостоЮ послушаю. С моего демары слетают, хотя по длине стопы дорос ((( А если кожаные ботинки на байке - это на какую примерно температуру?

Аноним.

послушаю

ЛисаЯ

апуля,
ВсемСкажу,
А покажите пожалуйста фото или картинку какие у вас. Не промокают? На какую температуру расчитаны? Хочу купить, но есть отзовы что они промокают и трудно их просушить, поэтому вся в сомнениях. А валенки пора снимать уже. Автор извените что влезла в вашу тему.

Екатеринбург

Я своим взяла сапожки ЭВА Лемиго со с'емным внутренним сапожком. Они до минус 20 заявлены, т.е. сейчас ходить во всю можно. Летом утеплитель сниму и будут по лужам вместо резиновых ходить.

Екатеринбург

кубическаямать: Я своим взяла сапожки ЭВА Лемиго со с'емным внутренним сапожком

Тоже взяла, вот думаю не скользко ли в них будет сейчас ходить ребенку?

Екатеринбург

Anuta♥,
Не скользкой ли Не знаю, пока не пробовали, но в отзывах пишут, что и зимой ходили, нормально, не скользко.

мама
Екатеринбург

Большую часть зимы ходили в валенках,сейчас окончательно в мембрану котофей залезли, на готове сноубутсы Нордман такие

мама
Екатеринбург

У меня есть лемиго и суперфиты,тоже не знаю,что после валенок.

рыжая
Екатеринбург

StrawberryBlond ,
Сапоги из Эва со вставкой На сухую погоду ещё не знаю, из всего вырос за зиму

мама
Екатеринбург

у нас такие. не промокают. но моя прям по глубоким лужам не ходит. они до -10. и сапоги из эва лемиго со съемным сапожком есть. но их мы носим с +5 где-то

Екатеринбург

кубическаямать: Я своим взяла сапожки ЭВА Лемиго со с'емным внутренним сапожком.

у нас подобные, только из Декатлона, нога не мерзнет, не потеет, не скользко, по лужам только так вчера носился.

мама
Екатеринбург

МамашаМаша, Кожа на байке на плюсовую температуру

Екатеринбург

А-мурка,
На +2 или на +12?))

мама
Екатеринбург

Пуховая Лёлишна,
Уже лужи есть? У нас только на дороге все развезло. Как-то в сапогах лемиго побаиваюсь. Пойду ещё про них почитаю.

Екатеринбург

Красный жемчуг,
у нас тут в центре есть :gy: сегодня малый так прошелся, что у меня ноги мокрые, а он сухой :gy: луж конечно не много, но сын на них охотится специально :omg:

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: У меня есть лемиго и суперфиты

Так же, на слякоть. На сухую - кожа на байке.

мама
Екатеринбург

У нас тоже ЭВА у старшего и Котофеевские типа сноубутсов у мелкого, лужи находят только так, на солнышке снег хорошо тает.

мама
Екатеринбург

Покажите что такое ева лимиго...

мама
Екатеринбург

Zoyi: Покажите что такое ева лимиго...

Аноним 586

апуля: сноубутсы. у нас нордман

Аиша: сноубутсы. у нас нордман

++++ купила в рыбачке за 840 р)

мама
Екатеринбург

Нордман из ЭВА - лучше не придумаешь на первую кашу, лужи и грязь. Как раз от -10 (реально, спокойно, на колготок без всяких доп. носок) до плюсовой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";