миотония и запоры

...(с)

анонимище автор темы: морковь точно не по зубам -тертую не ест

Конфеты делайте...

Аноним 753
автор

...(с): Конфеты делайте...

ок спс посмотрю в инете

Аноним 720

анонимище ,
Когда у ребенка проблемы мы со стулом - у нас дома борщ. Ежедневно. Варю на 2-3 дня обычно. Получается всего 2 раза в неделю, не так и сложно. Варите трите свеклу хотябы, если борщ сложно.

мама
Екатеринбург

Хилак в воду капаю и пьёт, дозировки на флаконе указаны, для нашего возраста 20-40 капель на раз. Он кислый, может в сладкий компот, у нас кисленькое любит.

мама

Если ребёнок курагу и чернослив не хочет жевать, то можно покупать детское питание в банках. Чернослив точно есть. Они сладкие, мой хорошо ел и ест , любит.
И всё-таки лучше сходить к гастроэнтерологу. Во-первых, врач от и до распишет вам диету. Во-вторых, назначит ещё доп обследования и процедуры.
Сестра сына водила. У них все наладилось, но надо строго соблюдать диету. Иначе снова запоры.

Екатеринбург

анонимище автор темы: хлеб ела со слив маслом примерно размер 1 см*1 см и всё, печенки наподобие хайнца продолговатые редко, перекусов нет, если фрукты между приемами это перекус (тогда есть)
утро - каша
обед - суп
вечер - творог кефир
в принципе ест все греча макароны,

неудивительно, что запоры.
суп поди с картошкой и вермишелью..
овощи надо - два овощных блюда в день! плюс фрукты - в виде самодельного пюре, если не ест так. тыква, брокколи, цветная капуста, зеленый горошек, курага, хурма, яблоки. забыть про бананы, картошку, макароны, рис, про белый хлеб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";