Удалили паховую грыжу в одкб

Аноним 12
автор

Сегодня третий день, как сделали операцию. Температура была 37-37 с копейками, хирург сказал до 37.5 в течении 3 дней норма. Я кипишная мать, троих хирургов просила посмотреть это место ребёнка, так как после операции ночью оно слегка припухло и покраснело. Все в голос говорили и щупали - это норма. Приехали домой, вечером 38 поднялась и горло красное слегка... А у меня паника, вдруг не простудное а Че нибудь послеоперационное... В больнице могли кое что подхватить, одна Мама кашляла, вторая с температурой лежала... Как ваши дети переносили операции и после ?

Аноним 251

Если шов не гноится,нет резкой боли,то скорее всего ОРВИ прицепилась на ослабленный организм
Выздоравливайте)))

Екатеринбург

Нам тоже там удаляли паховую грыжу, мне врач на выписке телефон отделения написала, сказала, что если будут вопросы, чтоб звонили. У нас один раз были какие-то сомнения, муж позвонил, поговорил с врачом, она успокоила, сказала все хорошо (уже не помню по какому поводу мы переживали).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";